На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Firefox - v.4.0b2pre

ДатаДата: 10 июля 10 | Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Firefox - v.4.0b2pre  
Firefox 4.0b2pre

Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Mozilla Developer Preview на Gecko 1.9.3 Alpha является ранней версией разрабатываемого продукта и включает в себя новые функции в движке рендеринга Gecko. Он создан исключительно в тестовых целях и предназначени для разработчиков веб-приложений и нашего сообщества тестировщиков. Пользователям Mozilla Firefox не следует использовать этот Mozilla Developer Preview.


Тема на форуме
*****

Год выпуска: 2010
Платформа: WinXP, Windows Vista, Windows 7 (32/64bit)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Файл отредактировал Ghost tech - 25 июля 10
Причина: Добавил скрин к версии 4.0b2pre

Скачать
Размер: 8.59 Mb ( cкачиваний: 3825 )
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к файлу.