На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Бог Войны: Предательство [God Of War: Betrayal] - 1.0

ДатаДата: 17 мая 10 | Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Бог Войны: Предательство [God Of War: Betrayal] - 1.0  
Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Хранительница города, богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца, чтобы встать на защиту города - богам запрещено воевать друг с другом.
Кратос, могучий сын Спарты, лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное и убив бессмертного бога.
Игра для мобильных телефонов God of War: Betrayal рассказывает о том, как Кратоса попытались подставить.

Кто-то убил питомца Геры Аргоса, а подозрение пало на спартанца. Настоящего убийцу Кратос преследует через всю Грецию, оставляя за собой хаос и разруху. Такое отношение к подвластным землям, естественно, обеспокоило Зевса, и тот отправил к Кратосу сына Гермеса Церикса с посланием, мол, хватит безобразничать. Но разгоряченный Кратос затевает с Цериксом бой и убивает его. Простить такое Зевс не может.


Язык интерфейса:Английский
Тип файла:Java
Совместимость:240х320

Скачать
Размер: 466.37 Kb ( cкачиваний: 668 )
Похожие файлы:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к файлу.