На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Отладка и ремонт контрольно-кассовых аппаратов

Отладка и ремонт контрольно-кассовых аппаратов

ДатаДата: 24 марта 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания “ВертикальФинанс” занимается продажей и пусконаладочными работами по обеспечению строительных организаций разнообразной строительной техникой, с помощью которой облегчаются многие работы, которые раньше выполнялись только вручную. “ВертикальФинанс” готова поставить кассовое оборудование, которое обеспечит подготовку и организацию налогообложения на объектах, будет способствовать механизации самого монотонного труда.


“ВертикальФинанс” не только производит поставку кассового оборудования, в частности компактных передвижных и стационарных ККТ, разработанных и внедренных в производство по самым передовым технологиям, но и оказываем весь спектр пусконаладочных работ.

Пусконаладочные работы по кассовым аппаратам

В стоимость поставки приобретенного оборудования включаются работы по пуско-наладке и запуску оборудования в эксплуатацию. Это сложное и комплексное мероприятие, которое должно выполняться исключительно специалистами высшей квалификации. Специалисты компании проведут комплекс электротехнических работ.

Электрики проведут подключение сетевого кабеля и разводки под подключаемые мощности. Эти работы выполняются по требованиям ТУ и сопроводительной документации конкретного объекта. 

А в случае если ККТ вышла из строя, проведет эвотор ремонт. После завершения наладочных или ремонтных работ начинается этап проверки всех механизмов и сетей, соответствие предъявленного смонтированного оборудования и кабельного хозяйства проектной и технической документации.

Технические требования к ККТ

Главное техническое условие, которому должна соответствовать кассовая техника – это наличие фискальной памяти. Применение техники без нее не допускают. Фискальная память – контрольно-кассового аппарата позволяет фиксировать информацию о полученных денежных знаков и хранить итоговую информацию. Это может потребоваться при составлении отчета для предоставления в налоговые органы. 

Фискальный режим не только должен присутствовать в ККТ, но и быть настроен и отлажен, в соответствии с режимом работы предприятия.

Когда вы покупаете ККТ и заказываете ее отладку, она некоторое время будет работать в нефискальном режиме, что позволяет произвести проверку работоспособности, в ряде случаев — провести обучение персонала.

Контролеры предъявляют все новые требования к порядку использования ККТ. А поскольку суммы штрафов по статьям 14.5, 14.15, 15.1 и 15.11 КоАП РФ значительны, редкий проверяющий налоговый инспектор откажет себе в том, чтобы не «штрафануть» налогоплательщика. “ВертикальФинанс” настроит все таким образом, что вы, используя привычный режим работы, избежите штрафов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Что такое проверка работоспособности проекта?
  • КА-Холдинг. Кассовые аппараты
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.