На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Продать квартиру в Санкт-Петербурге через смартфон

Продать квартиру в Санкт-Петербурге через смартфон

ДатаДата: 3 декабря 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В современном мире смартфонов любой может зайти на сайт объявлений и разместить заявку на сайте агентства недвижимости или на сайтах баз по недвижимости. Однако это не всегда может привести к желаемому результату.

 


Мы задали несколько вопросов представителю агентства недвижимости СН-АГЕНТ


Редакция- Какие опасности таит самостоятельная продажа квартиры?


СН АГЕНТ – Все очень просто - размещая объявления на авито, вк и прочих сайтах продавец рискует попасть в поле зрения мошенников и как результат лишиться и недвижимости и денег. Не редко на рынке Санкт-Петербурга можно столкнуться с весьма заманчивыми предложениями от потенциальных покупателей. Очень часто мы рекомендуем обращаться только к проверенному агенту или к нам.


Редакция- Как быстро можно продать квартиру через ваше агентство?


СН АГЕНТ – В среднем, начиная с заявки на нашем сайте и до полной продажи и получения денег продавцом, проходит от 14 до 47 дней. При условии выполнения собственником некоторых рекомендации и адекватной рыночной цены.  


Редакция- Как правильно определить стоимость своей квартиры?


СН АГЕНТ – Обычно мы изучаем рынок, конкретный район, удаленность от метро и еще более 100 факторов влияющих на цену объекта, после чего, сообщаем рекомендованную цену на квартиру. А собственник, в свою очередь, принимает решение о продаже. Многие продавца и сами могут определить стоимость своей квартиры, но не все могут смотреть на ситуацию адекватным взглядом. Мы знаем примеры когда собственник продавал квартиру более 3х лет на 10-30% выше рынка и в итоге эту квартиру собственник снимал с продажи.


На рынке Санкт-Петербурга много компании оказывающих услугу – продать квартиру в СПБ, однако качественно и профессионально вам смогут помочь только в Агентстве СН-АГЕНТ.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Советы, как определить хорошее риэлторское агентство
  • 5 Секретов продажи вашей квартиры в Барселоне почти мгновенно
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • От объявлений зависит успешность продажи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.