На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » По каким критериям выбирать биржу криптовалюты

По каким критериям выбирать биржу криптовалюты

ДатаДата: 30 декабря 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как известно, большую роль в жизни современного человека играют компьютерные технологии. Благодаря появлению вычислительной техники, которая к тому же активно развивается, люди могут решать многие задачи, даже из тех, что ранее им были не по плечу. Компьютеры, ноутбуки, мобильные гаджеты играют все более важную роль в нашей жизни и, можно с уверенностью говорить, что эта тенденция будет сохраняться впредь.

 

Естественным, пожалуй, стало и появление так называемых криптовалют, самой известной из которых сейчас является биткоин. Главной особенностью криптовалют стало то, что их не печатают банки, как это происходит с обычными деньгами и по большому счету каждый желающий мог бы попытаться сделать себе немного криптовалюты, но для этого необходимо соответствующее оборудование, да и расходы оказываются, достаточно велики.

 По сути, единица криптовалюты представляет собой фрагмент зашифрованной информации, что обеспечивает высокую степень защиты, а это крайне важно для любой валюты. Каждый национальный банк, выпускающий определенный вид бумажных денег, старается максимально их защитить от подделки. Так вот криптовалюту подделать не получится в принципе, или же для расшифровки понадобится не одна сотня лет и очень мощная компьютерная техника.

Преимущества торговли на бирже YObit.net

Для того чтобы обменивать одну криптовалюту на другую, или же на реальные деньги, понадобится биржа биткоин и вот тут возникает вопрос, по каким критериям выбирать такую биржу, ведь сейчас подобных площадок существует уже немало и новичку сложно разобраться, какая же из них лучше. Дело в том, что для обмена криптовалюты можно пользоваться специальными обменными пунктами, где можно обменять валюту на заранее оговоренных условиях.

С одной стороны это удобно, но только для разовых операций, если, же торговать необходимо регулярно, то только биржа криптовалют становится той площадкой, на которой это делать действительно удобно. Еще один важный нюанс заключается в том, что в обменниках перечень валюты, предлагаемой к обмену, ограничен, так, что только биржа поможет решить все проблемы. Уже сейчас объемы торгов на ведущих биржах составляют десятки миллионов долларов ежедневно и эта цифра стремительно растет.

Главными критериями выбора биржи являются безопасность и защита от хакерских атак, хотя бывает, что мошенничает и сама биржа. Если, к примеру, криптобиржа обанкротится, то деньги потеряют все инвесторы, причем безвозвратно и такие случаи уже бывали. Поэтому очень важен авторитет биржи, безопасность и удобные условия торговли. Обратившись на yobit.net можно убедиться в том, что YObit.net одна из самых авторитетных бирж, работающих в сети, и предлагаемые ею условия действительно являются одними из самых выгодных и удобных. На этой площадке представлено более четырехсот валютных пар, и можно инвестировать как в рублях, так и в долларах. Льготные комиссии и большое количество предложения, также являются несомненным достоинством.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Биржа криптовалют
  • Продажа, обмен, покупка криптовалюты – реальные способы
  • Онлайн-платформы: Безопасный и удобный способ покупки криптовалюты
  • Как работать оптимизатору в бирже GoGetLinks?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.