На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Техосмотр – нюансы проведения процедуры

Техосмотр – нюансы проведения процедуры

ДатаДата: 11 августа 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

На сегодняшний день техосмотр онлайн оформляется в полном соответствии с федеральным законом. К тому же это прекрасная возможность получить диагностическую карту при помощи сети интернета. Следует отметить что регистрируется номер техосмотра онлайн в такой организации как ЕАИСТО. При этом стоит заметить, что полученная карта в электронном виде имеет точно такую же юридическую силу, как ее аналог выданный на бумажном носителе.  

 

Обязанность водителей перед законом

В соответствии с действующим законом, каждый автомобилист, который прошел регистрацию на территории Российской Федерации должен приобрести специальный полис по обязательному страхованию. Чтобы оформить такой полис вам необходимо представить специальную диагностическую карту. Соответственно, получить ее можно только после того как вы пройдете технический осмотр. Но можно и купить техосмотр если вы воспользуетесь услугами этого сервиса в любой удобный для вас момент.

Чтобы узнать является ли это законным – обратитесь к законодательству. Что касается последнего, то в соответствии со статьей номер семнадцать, проходить техосмотр можно практически в любом ближайшем пункте, у которого есть специальная аккредитация.

Что из себя представляет технический осмотр через интернет?

Если владелец автомашины изъявил желание приобрести диагностическую карту в режиме онлайн, то ему необходимо учитывать следующие моменты:

Узнать максимум информации о компании предоставляющей такие услуги, и выяснить принадлежит ли ресурс именно аккредитованному оператору техосмотра. Тоже обязательно проверьте компанию в реестре РСА – это важно.  

Непременно прочтите все условия самого договора. Помните, что такого плана карта – это документ строгой отчетности и она должна составляется как минимум в трех экземплярах.

Также вы должны проверить вносятся ли все сведения о таком документе в ЕАИСТО. Потому что если такие данные будут отсутствовать, то вы не сможете оформить полис обязательного страхования.

Все эти и многие другие нюансы надо знать и учитывать. Но если вам некогда, то вы обратитесь в компанию по ссылке autotalon.top, и эти проблемы отпадут сами собой. Так что обращайтесь!

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Недорого купить техосмотр на osagoru.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.