На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Поисковое продвижение - новый маркетинг

Поисковое продвижение - новый маркетинг

ДатаДата: 21 июня 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В то время как большинство людей рассматривают интернет исключительно в качестве массива полезной и не очень полезной информации, с самого момента его массового распространения компании увидели в нём практически ничем не ограниченную платформу для продвижения своих товаров и услуг. Сразу стали тысячами появляться странички, посвящённые деятельности отдельных предприятий, но, как всегда, счастье быстрых продаж казалось таким близким, когда на самом деле за ним стояла долгая и кропотливая работа.

Итак, давайте начнём с самого начала! В силу того, что многие компании предлагают схожие (а время от времени и вовсе идентичные!) товары, ресурсы, создаваемые ими для презентации этих самых товаров во всемирной сети, были также очень похожи, и положение сайтов в результате поисковых запросов во многом не устраивало их владельцев. Именно так и возникло поисковое продвижение сайта в качестве самостоятельного вида деятельности, хотя многие называют его сложной наукой и великим искусством одновременно. Подробнее о маркетинге читайте тут Simple-decision.com. Конечно, вся деятельность маркетинга осуществляется на основе баз данных, которое подготавливает рекламное агентство.

Продвижение сайта может осуществляться несколькими методами, которые отнюдь не являются взаимоисключающими, скорее, наоборот, дополняют друг друга в процессе получения положительного результата. Главной целью продвижения, как не сложно догадаться, является улучшение итоговых позиций сайта (странички, ресурса, блога) по определённому запросу, используемому пользователями в процессе поиска. Это означает, что поисковое продвижение способствует росту посещаемости, что, в свою очередь, благотворно сказывается на количестве целевой аудитории и, в результате, ведёт к неуклонному росту популярности ресурса, от которой напрямую зависит уровень продаж!

Внутренние методы подразумевают работу с содержимым сайта: оптимизация контента, улучшение структуры и функциональности и т.д. Внешняя работа предполагает активное проведение мероприятий, направленных на презентацию ресурса в сети: партнёрские программы обмена ссылками, размещения рекламных текстов на других сайтах... в общем, весь комплекс мероприятий, направленный на привлечение клиентов из других источников, а не только из поисковых систем.

Поисковое продвижение сайта стало в наше время мощным маркетинговым инструментом. Результат: эффект от хорошо организованного продвижения в несколько раз превышает полезность дорогостоящей рекламной кампании.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Оптимизация сайта в сжатые сроки
  • Основа заработка файлообменников
  • Крауд-маркетинг — что это, как работает, узнать легко можно сотрудничая с н ...
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.