На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Печать собственной книги

Печать собственной книги

ДатаДата: 8 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Творчество – это одна из неотъемлемых частей человеческой культуры. В современном мире художники, поэты и писатели часто испытывают трудности с правильной подачей своих работ. И если визуальное творчество художников и дизайнеров говорит само за себя, то поэтам и писателям проявить себя значительно труднее.

 

Часто бывает, что у писателя есть множество интересных и оригинальных идей и вот уже готовая для выпуска книга, однако издать за свой счет книгу - это удовольствие не из дешевых. К тому же определиться с выбором издательства подчас бывает очень трудно, особенно в крупных городах, где конкуренция между издательствами крайне высока.

Издательство www.editus.ru с радостью представит молодому таланту возможность издать свое произведение по демократичной цене. Ведь дизайн, оформление книги печать ее содержимого далеко не такой простой процесс как кажется.

 

Система нашего сайта устроена так, что вы с легкостью можете сделать макет своего будущего издания прямо в режиме онлайн. Вам нужно лишь выбрать формат будущей книги, обложку, тип и цвет бумаги и скачать полученный макет в формате PDF. Если вас все устраивает, мы запускает печать и тиражирование вашего произведения. В случае, если вы испытываете трудности с разработкой обложки и оформлением в целом, наши специалисты предоставляют услуги по индивидуальному макетированию проектов. Помимо прочего, в штате наших сотрудников имеются профессиональные корректировщики, которые в случае необходимостью проведут редакторские работы вашего издания и могут проконсультировать вас по возникшим вопросам.

Каждый шаг подготовки вашей книги к изданию, разработки ее дизайна и редактуры подробно освещен в соответствующих разделах сайта.

Одной из уникальных услуг нашего сайта является возможность печати уже готовых изданий. Потеряли редкую книгу, и она существует только на просторах интернета? Мы вернем вам радость шелеста бумажных страниц и с легкостью напечатаем вам новую книгу! Цены на такие услуги у нас порой ниже, чем цена новой книги в магазине или купленной с рук. Зачем мучиться и искать нужное издание, когда его можно просто напечатать? В разделе Киоск уже представлены несколько готовых и весьма редких авторских книг, а так же пробные экземпляры тех, кто с нашей помощью уже запустил свои произведения в тираж.

Наш издательский дом обладает широким набором возможных способов оплаты, поэтому вы с легкостью можете выбрать то, что удобнее именно для вас!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Как проводить тиражирование дисков?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.