На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Тест на знание английского языка

Тест на знание английского языка

ДатаДата: 14 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Усложнение теста на знание английского языка не привело к уменьшению количества желающих.

 

Знание иностранного языка в нашем мультикультурном обществе уже не является привилегией только тех, людей которые стремятся быть на одной волне со всем миром. Теперь каждый уважающий себя человек должен знать хотя бы один иностранный язык. И конечно же, самым распространенным языком во всем мире является английский язык. Однако, уметь рассказать о себе и показать туристу дорогу – это далеко не все, что обязан знать молодой специалист той или иной области. Лучшим подтверждением ваших знаний языка служит хороший балл по тесту ielts. Этот текст предназначен для тех, кто длительное время собирается прибывать в англоговорящей среде или просто переехать в Штаты или Канаду. Такой тест чаще всего дается студентам, которые собираются учиться за границей, но его и проходят те, кто отправляются в командировку или на постоянное рабочее место. В случае с эмигрантами данный тест имеет несколько другую, более сложную форму, однако его прохождение гарантирует вам тот факт, что вы действительно обладаете хорошим знанием языка. Записаться на курсы по подготовке к этому, своего рода экзамену, можно на MBStrategy, благо цены на такие услуги являются довольно приятными.

Многие языковеды говорят, что за последний год сложность теста IELTS только выросла. И связано это в первую очередь с огромным количеством желающих переехать в жить в другую страну.

Другие новости на эту тему:
  • Курсы английского языка в Зеленограде на albacademy.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Переводы с английского онлайн
  • Как лучше изучать иностранный язык?
  • Английский язык для самых маленьких
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.