На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Грузинская кухня в Санкт-Петербурге

Грузинская кухня в Санкт-Петербурге

ДатаДата: 22 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Каковы признаки хорошего ресторана? Разнообразная кухня? Первоклассное обслуживание? Да. А еще – уютная атмосфера. В такой ресторан хочется возвращаться снова и снова, для семейных обедов или дружеских посиделок.

 

Именно в такие заведения приглашает сеть «Гурмания Project». Она включает четыре ресторана в центре Санкт-Петербурга, каждое – со своей неповторимой атмосферой и кухней.

История создания сети поистине уникальна. Ее владелец, Коба Горделадзе, димел спортивную карьеру и был неоднократным чемпионом России и СНГ по кикбоксингу. Он решил открыть собственные рестораны после просмотра фильма «Рокки». Герой кино, Рокки Бальбоа, по окончании карьеры боксера, открыл собственный ресторан. Коба Горделадзе пошел его стопами, и уже в 2007 году открылось первое заведение сети – «Кабанчик». Сегодня к «Кабанчику» присоединились «Якобы бар» и хинкали хачапури 24.

Три заведения, объединенные одним владельцем, тем не менее остаются автономными и неповторимыми. Поэтому каждый клиент сможет выбрать обстановку себе по вкусу: кафе грузинская кухня, поддерживающая исконные традиции национальной кухни, грузинско-европейская направленность и уютный дворик «Кабанчика» или японская нотка «Якобы бара».

Каждое заведение сети имеет свою изюминку: живая музыка в «Кабанчике», прекрасное кальянное меню в «Якобы-баре», яркий колорит «Хинкали хачапури 24».

В будущем планируется открытие новых заведений сети, которые будут радовать жителей северной столицы отличной кухней.

Главное достоинство всех трех ресторанов – неукоснительное следование традициям. Блюда грузинской кухни готовятся по рецептам, тщательно сохраненным от лучших поваров Грузии. Искусство шеф-поваров превращает их в настоящее лакомство. Теперь попробовать национальную пищу Грузии можно, не покидая пределов России и даже города.

Качеству продуктов уделяется самое пристальное внимание. Все ингредиенты на кухнях «Гурмания Project» свежие и только что доставленные лучшими поставщиками России.

Самое главное - насладиться великолепием грузинской кухни можно. Не покидая свой дом или офис. Сеть ресторанов предлагает доставку в любой регион города. Сделать заказ можно на официальном сайте «Гурмания Project» - http://gourmetproject.ru. Здесь представлена не только фотогалерея, представляющая все три кафе, но и подробное меню, а также винная карта. Есть все для удобного заказа самой лучшей грузинской кухни Сантк-Петербурга.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Заказать ресторан на selfiemoscow.ru
  • Ресторан в центре Москвы
  • Чайхана на chaihona1.ru
  • Лучший ресторан в центре Москвы
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.