На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Магический мир World of Magic

Магический мир World of Magic

ДатаДата: 22 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Корейские производители разработали для платформы Андроида игру World of Magic, которая относится к категории MMORPG. Надо сказать, что сюжетная линия довольно простая и обычная. Как часто бывает, две основные силовые группы постоянно враждуют и ведут конфликты, которым нет конца и края. К первой группе относится империя Siras, под управлением императора Каноса. Вторая группа – королевство Ланос, которое старается остаться независимой, им руководит король Альберто.

Сначала игрок должен выбрать для себя сервер, где он будет играть все остальное время. Одновременно в World of Magic играют более десяти тысяч пользователей. Поэтому возникла необходимость в использовании пяти серверов. Российские игроки предпочитают находиться в империи Ланос и играть на сервере Калиго.

Если кто-то играл в мобильные версии RPG, легко разберутся с управлением в Андроиде, так как пользователи знакомы со всеми стрелочками и кнопочками. Игровое приложение World of Magic отличается множеством положительных моментов. На пяти серверах постоянно играют несколько тысяч одних и тех же игроков. Разработаны различные интересные локации и групповые походы. Игрок может создать свой клан или гильдию, а также сражаться с врагами. Также предусмотрено выращивание своего питомца. А любители оружий не останутся равнодушными, так как их количество практически безгранично. Кстати, если вам нужно золото black desert gold, заходите на сайт blackdesertgold.ru.

Если вам станет скучно выполнять различные квесты, то можете найти себе напарника, которым может стать питомец или другой игрок. Сам мир World of Magic довольно большой и перенаселенный. Минусами считается перегруженный интерфейс и простота графики. Но это практически не чувствуется на платформах. Большинство игроков почти живут в World of Magic, где могут находить себе новых друзей. Главное иметь соответствующее устройство на базе Андроида и вперед, изучать волшебные горизонты!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Донат WoW на gold-rush.com.ua
  • Анонсы серверов Lineage 2: Новое поколение онлайн-игры
  • Лаунчер для игры Майнкрафт
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.