На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Подогрев спортплощадок на aquatherm-msk.ru

Подогрев спортплощадок на aquatherm-msk.ru

ДатаДата: 30 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Чтобы высокоуровневые спортсмены могли успешно тренироваться в своей дисциплине, им нужно постоянно проводить тренировки. В холодное время года это позволяет делать спортзал, однако, только тот, который соответствует всем мировым стандартам.  


Если вы не знали, то есть целый ряд требований, которые выдвигаются всем спортплощадкам, как закрытого, так и открытого типа. Если резко изменилась погода, настал сильный ветер или же похолодало, то большая часть спортсменов не способна продолжать тренировку на улице и им нужно перебираться в помещение. Чтобы в помещении было достаточно комфортно, нужно его отапливать.


Лучшим вариантом будет, если спортивный зал переоборудовали и теперь в нем есть теплый пол от ООО «Ватэрмен». Такое отопление не только создает благоприятный климат для всех спортсменов, но и экономит уйму денег владельцам зала. Все кто побывал в зале, с типом отопления, предлагаемым на aquatherm-msk.ru, были очень довольны.


Отметим, что подогрев спортплощадок далеко не инновация и применяется он уже давно. Горькая правда в том, что отечественные заведения и другие владельцы залов очень редко решаются на этот шаг, несмотря на то, что это значительно экономит ресурсы и создает лучшие температурные условия для проведения тренировок в крытом зале.


Если использовать систему, предлагаемую aquatherm-msk.ru, тепло в зале будет ощущаться практически везде. Были проведены замеры, показавшие, что тепло от пола ощущаемо на высоте до двух метров! Устанавливая подобную систему, вы создаете самые комфортные условия для тренировок различного типа.


Стоит отметить, что такая технология уже довольно «обкатанная» и была испытана на множестве объектов. Компании, такие как акватерм спб, занимаются установкой таких полов уже многое время, что дало им приобрести огромнейший опыт в данной сфере. Все прочие конкуренты находятся в нескольких шагах позади.


Наиболее удачным вариантом исполнения пола для подобной системы является двойной эластичный пол, который находится по всей поверхности. Поскольку между фальш-полом и изоляцией есть амортизирующий слой, там образуется небольшая воздушная прослойка, которую используют для передачи тепла. 


Надеемся, что данная статья поведала вам о такой вещи как подогрев спортплощадок. Верим, что все владельцы спортивных залов, прочитав данную статью решатся на применение таких технологий отопления. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Уникальный немецкий теплый пол Hemstedt на сайте entherm.ru
  • Домашний спортзал – это проще и дешевле, чем кажется
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.