На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Преимущества Форекс

Преимущества Форекс

ДатаДата: 9 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда идет обсуждение об инвестировании свободных средств, всем на ум в первую очередь приходит одно и то же. Форекс обладает множеством преимуществ в отличие от других валютных рынков: он работает круглосуточно, в отличие от товарного и фондового рынков. В других валютных рынках для начала работы Вам требуется вложить большую сумму денег, но в Форекс для этого потребуется маленький капитал для старта. Начать работу можно с 1 доллара, открыв микро-счет, и при этом открывать позиции на 1000 единиц.

Форекс - самый ликвидный рынок. Работая на рынке, вы полностью можете контролировать свои деньги, открывая позиции в любое выбранное вами время. Это большой плюс, ведь на Форексе есть доступность к информации без никаких дополнительных переплат и задержек. Многие другие рынки закрывают доступ к этой информации и заставляют ждать Вас долгое время.

В Форексе есть такое понятие как кредитное плечо и маржинальная торговля. То есть благодаря этим функциям Вы можете начать свою работу с небольшой суммы денег. Кредитное плечо в Форекс составляет 1:100, что позволяет Вам контролировать сумму, в 100 раз превысив Вашу. Это очень удобно особенно для новичков.

Многие трейдеры предпочитают пользоваться услугами консультантов, и это правильно. Именно так и можно стать профессионалом финансовых рынков. Компания NAS Broker является одним из таких предприятий, подробнее читайте на странице http://www.nas-broker.com/ru/trading-products/personal-analyst.

Работать на прибыль трейдеры Форекс могут как на «бычьей» так и на «медвежьей» ситуации. То есть прибыль может быть получена и в «нисходящей» и в «восходящей» ситуации. Это очень рискованное дело, но приобретая навыки в этой отрасли можно снизить риски.

Торговать на Форексе Вы можете в нужное для вас время и в любом подходящем для Вас месте, достаточно иметь лишь компьютер с доступом к интернету. Если Вы новичок, не спешите сразу окунаться головой в торговлю, вы пожжете попрактиковаться при помощи демо-счета. Тем самым набирая навыки в рискованной и высокоприбыльной отрасли.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Регистрация товарного знака на pb-logos.ru
  • Как избежать мошенничества на Форекс
  • Торговля по новостям на рынке Форекс
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.