На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Методы торговли на рынке Форекс

Методы торговли на рынке Форекс

ДатаДата: 9 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Форекс даёт большое количество возможностей для любого трейдера, а работа эта - весьма прибыльная и увлекательная. Спотовый рынок - самый прибыльный форекс-рынок, с большим потенциалом. Он называется спотовым, так как сделки совершаются сию же минуту, на месте (спот - от. англ. точка, место).

Торговля на рынке Форекс рискованная. Нужно понимать основы торговли и отдельные сложности, которые существуют на валютном рынке. Преимуществ на рынке Форекс много, но необходимо понимать, как собственно проходит всякая сделка, в которой Вы являетесь участником. Иными словами, Вам нужно понять, почему Вы делаете именно эту сделку, и одновременно быть спокойным за его результат. Жадность и страх - самые большие враги форекс-трейдера.

Планируете торговать на форекс? Тогда вам пригодится эта ссылка http://www.nas-brokerage.com/. На этом сайте вы найдете много бесценной информации для трейдера.

Профессиональные трейдеры делают анализ при помощи двух методов. Технический анализ основывается на прогнозировании изменений цен в ближайшем времени на примере существующих трендов. При этом используются графики и таблицы, при помощи которых делается правильный прогноз. Технический анализ не рассматривает такие вопросы наподобие «почему направление цены меняется», например по причине безработицы, колебаний цен на золото и пр.) но учитывает лишь то, что цена имеет тенденции к изменению.

Следующий, более фундаментальный анализ, проводится на основе экономических и политических новостей. Берутся во внимание экономические данные, политические решения или различные проблемы социума, которые оказывают влияние на цены валют. Ставка рефинансирования и занятость населения – важные экономические данные, которые могут в корне изменить ситуацию на рынке.


Но неопытного трейдера большое количество информации может просто запутать, надо использовать простой способ. Совершенствуя технические и фундаментальные навыки, трейдер вырабатывает умение их использования.

Другие новости на эту тему:
  • Торговля по новостям на рынке Форекс
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Форекс стратегии. Скальпинг
  • Обучение трейдер от teletrade.com.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.