На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Коммерческие рассылки на emmail.org

Коммерческие рассылки на emmail.org

ДатаДата: 3 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Почтовый электронный маркетинг или же по более простому «коммерческая рассылка», является средством массовой коммуникации, рекламы и группового общения посредству автоматизированных сообщений, отправленных через электронную почту некоторой группе получателей, список которых составлялся заранее. Отличным сервисом для осуществления подобного является emmail.org.


Стоит отметить, что данный вид рассылки является одним из наиболее важных и главных инструментов во всем интернет маркетинге и бизнесе.


Еще до 2003 года все люди продавали абсолютно все и рассылали любые предложения. Это все вносило свой вклад в развитие огромнейшего потока писем, которые так или иначе продавали какой-то товар. С течением времени, все почтовые ящики начали просто трещать по швам от подобной почты, так и появился спам. Проблема достигла таких масштабов, что конгрессу США пришлось принять ряд законов, которые были нацелены на борьбу с этими письмами.


В законе речь шла о том, что с того времени любая массовая электронная рассылка писем, продающих что-либо, людям, которые не соглашались на это, является абсолютно незаконной. Так и появились подтверждения рассылки, которые стали обязательным условием, без соблюдения которого никто не имеет права вам рассылать такой спам. Теперь, чтобы рассылать рекламирующую почту, нужно обязательное подтверждение человека, таким образом, он подтверждает, что он в этом заинтересован.


В наши дни подобные коммерческие рассылки подтверждаются, дабы никто кроме вас не смог подписаться на ту или иную рассылку. Сие подтверждение осуществляется посредству отправление проверочной формы со специальным кодом. Если пользователь отвечает на это письмо, он подтверждает что ящик его и что он согласен с тем, что ему нужна эта рассылка.   


В принципе, со всей терминологией покончено и теперь можно перейти к более полезной информации. Что касается такой рассылки, то сейчас есть уйма сервисов, позволяющих реализовать ее для вас. Если все грамотно настроить, вы можете проводить ее бесконечно множественное количество раз, при условии, что получатели будут на это согласны. Если вам это действительно нужно, вы можете посетить один из таких сервисов, для примера может служить emmail.org.


В любой из подобных систем, такой как emmail.org, есть свои преимущества и недостатки, однако, все они выполняют наиболее основное требование – постоянную рассылку по нужным электронным адресам.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.