На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Услуги страхового и визового центра "Полис 812"

Услуги страхового и визового центра "Полис 812"

ДатаДата: 5 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Визовый и страховой центр «Полис 812» за все свое время существования, приобрел партнеров, которые уже давно входят в топ список лучших страховых и туристических компаний. Компания оформляет все нужные документы для того, чтобы выехать из России, страховки, предоставляют возможность сделать финскую визу, и визу в Италию.

 

Сделав визу в компании «Полис 812», Вы приобрели доступ ко всем Шенгенским странам, а туристическая страховка, нужна для того, чтобы обезопасить Вас от неприятных ситуаций, и от несчастных случаев. Страховка действует по все территории Европы, а так же на странах Шенгенского соглашения. Страховка может быть как добровольной, так и на время, на которое Вы посещаете Финляндию, страховой полис включает в себя полное покрытие всех Ваших затрат, пока Вы перебываете на территории иностранных государств. Страховой полис только имеет название «Добровольный», на самом деле, Вы не сможете добровольно покидать границу страны для отдыха, по работе, или просто по делам, без специального полиса. Таким образом, такой полис можно отнести к добровольно принудительному страхованию, кстати говоря, этот полис, пользуется большой популярностью среди населения.

Компания предлагает оформить финскую визу, даже если Вы не имеете постоянной прописке в Северно-Западном округе. Для этого нужны такие документы:

-загранпаспорт действующий;

-старый загранпаспорт, если он имеется, и если были в нем визы за последние годы;

-паспорт гражданина РФ, плюс ксерокопии всех страниц;

-лицам до 18 лет, обязательно иметь свидетельство о рождении.

Компания «Полис 812» предоставляет услугу, продажи страхового полиса ОСАГО. Такой вид полиса необходим каждому человеку, который имеет автомобиль. Не имея страховки ОСАГО, Вам запрещено пользоваться транспортными средствами по всей территории Российской Федерации. Для того чтобы приобрести такой вид страховки, достаточно лишь оставить заявку, на сайте компании «Полис 812», также, Вы имеете возможность рассчитать стоимость страховки осаго благодаря специальному калькулятору, который есть на сайте. После того как Вы оставите заявку в рабочего дня, с Вами свяжется представитель компании, для уточнения всех деталей.

Подробно изучить работу компании, и предоставляемые ею услуги, можно на официальном сайте компании polis812.ru. Закажите визу или страховку у опытных специалистов, и Вы увидите уникальный сервис, качественное обслуживание, оперативность, главное приемлемые цены.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Страховой калькулятор - передовые технологии
  • Оформляем документы для путешествия за границу
  • Как застраховать свой автомобиль?
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.