На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Пропуск на мкад на propusk-moskva.ru

Пропуск на мкад на propusk-moskva.ru

ДатаДата: 6 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы не знали, то еще с первых чисел марта 2013 года на МКАД нельзя заезжать большегрузным фурам в течении дня. Несколько позже это ограничение начало действовать и на другие грузовые авто. Тут стоит отметить, что днем ездить можно на грузовике, если это действительно нужно, однако, предварительно нужно будет получить специальное разрешение. Все это в обязательном порядке коснется машин, которые грузятся и разгружаются в Подмосковье. Для всех таких перевозчиков теперь обязателен пропуск на мкад от propusk-moskva.ru, более того, нужно разрешение на проезд по кольцевой.


Давайте же поговорим в этой статье, где нынче можно получить этот пропуск, сколько это будет занимать времени и какие при этом нужно подготовить документы.


Определенные грузоперевозки просто жизненно необходимы для того, чтобы обеспечить технологический цикл всех предприятий, удовлетворить потребности населения, а также обеспечить жизнедеятельность города. Правда, такие перевозки можно осуществлять ночью.


Исходя из данный от Минтранса, в месяц выдается более двух тысяч пропусков, на имя более 180 различных организаций. Так или иначе, месячная квота для области Москвы составляет чуть более 12 тысяч, хотя, если нужно, квота может быть увеличить. Да и успеть всегда оформить пропуск можно, особенно если это делать при помощи http://propusk-moskva.ru/.


Подобные разрешения на проезд можно получить в ЦОДД города Москвы и в ЦБДД МО. Такие разрешения выдаются абсолютно бесплатно, однако, его обязательно оформлять. Стоит отметить, что есть два вида подобных пропусков, которые выдаются на день и на год. Они оформляются ща два дня и две недели соответственно.


Как и упоминалось в статье, чтобы получить пропуск на мкад нужно подготовить определенный пакет документов, перечень которых будет приведен ниже:


- Доверенность, в которой будет описано получение госуслуги.


- Запрос на госуслугу.


 - Копии документов, удостоверяющих личность самого заявителя.


- Заверенные копии документов, в которых описана необходимость получения разрешения.


- Заверенная копия документа, указывающего регистрацию транспорта.


Стоит отметить, Что все предоставленные документы обратно возвращаться не будут, а в случае отказа нужно будет собирать все документы по новой.


Примечательным является то, что сие разрешение можно оформить через интернет на propusk-moskva.ru, однако, предварительно нужно будет зарегистрироваться на одном сервисе.  

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.