На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Создание сайта на webstroyca.ru

Создание сайта на webstroyca.ru

ДатаДата: 11 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Даже если сайт обладает сверхсовременным дизайном, совершенно запрограммирован и отменно сверстан, нет гарантии в том, этого хватит, чтобы сделать ваш сайт максимально эффективным.


Для того чтобы узнать в чем истинная суть успеха сайта, в этой статье будут рассмотрены некоторые факты и приведены некоторые рассуждения на эту тему, поскольку простого изложения фактов недостаточно, ведь это все довольно сложный процесс, который требует много внимания и коллективных усилий. Очень важно понимать, что a href="http://webstroyca.ru/" title="создание сайта">создание сайта на этапе проектирования имеет огромнейшую важность, поскольку именно на данном этапе воздвигается фундамент максимально успешной работы будущего веб-сайта от webstroyca.ru. Не стоит забывать и о том, что именно на этом этапе многое зависит непосредственно от создателя, поскольку именно он принимает самые ключевые решения на этапе программирования.


Если вы действительно готовы приступать, тогда вам нужно ознакомиться с возможными вариантами, по которым можно осуществить  создание сайтов на webstroyca.ru. Также перед началом работы было бы очень хорошо ознакомиться с основными принципами создания сайта и терминологией. Таким образом, вы уже обязаны знать, чем является такой показатель как юзабилити. Если вы по каким-то причинам еще не в курсе, то это удобство пользования самим сайтом. Если вы будете заказывать создание сайтов в компании, делающей свою работу совестно, вам обязательно напомнят о том, что важнее всего сделать сайт удобным, а уж потом все остальное.


Как бы это просто не звучало, но невероятно сложно добиться высокого удобства на практике. Тут нужно быть не только отменным программистом или дизайнером, но и разбираться в психологии потенциальных посетителей.


Важно помнить, что особенности основной аудитории ресурса напрямую зависят от его тематики, однако, есть ряд определенных обобщенных правил, следуя которым можно несколько приблизиться к идеалу от webstroyca.ru.


Ясность и простоту сайта легко можно назвать самыми основными столбами, на которых нужно базировать ресурс. Очень важно понять для себя, что пользователи интернета не пришли на сайт подумать. «Не заставляйте меня думать» - именно так звучит самый первый закон юзабилити от Стивена Круга.


Навряд ли даже из ста посетителей, решат запастись терпением и добиться нужного им результата именно на этом ресурсе, если рядом будет множество других, с существенно проще схемой пользования. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Что такое шаблоны проектирования в C++
  • Основа заработка файлообменников
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.