На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Кварт-отель «Надежда» - квартиры посуточно

Кварт-отель «Надежда» - квартиры посуточно

ДатаДата: 28 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Устроить романтический ужин со сменой обстановки, уединиться от всех, ощутить домашний комфорт и уют приехав в командировку все это можно, если снять на сутки подходящую квартиру. Гостиницы предлагают номера, рассчитанные на разные классовые принадлежности, размеры номеров, мебель, технику и обслуживание, однако этому появилась альтернатива, имеющая намного больше преимуществ. Снимая квартиры посуточно Томск, вы сможете выбрать интерьер тот, который вам понравится и при этом цена окажется значительно ниже, чем в гостинице.

 

Обратившись в кварт-отель «Надежда» вам предоставят широкий ассортимент самых различных апартаментов. Вы сможете выбрать, опираясь на площадь и количество людей, которые должны разместиться. В каталоге представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Вместительность и площадь у всех разная. Каждая оснащена всей необходимой новой мебелью, свежим евро ремонтом и техникой, а именно холодильник, электроплита, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, телевизор, утюг и гладильная доска. Еще одним приятным дополнением является wi-fi, который есть абсолютно в каждой квартире. Посуточно Томск предлагает следующие улицы для размещения – Никитина, Академическая, Карташова, Московский тракт и другие. Хочется обратить внимания, что квартиры не просто заставлены мебелью, как в большинстве случаев, когда предлагают аренду, а каждая выдержана в своем неповторимом стиле. Каждый интерьер продуман до мелочей. Цены приятно удивят, потому как они доступны абсолютно каждому. В зависимости от площади квартиры, района и интерьера стоимость колеблется от 1300руб. до 2800руб. за сутки. Вся недвижимость является частной собственностью, поэтому здесь позаботятся о безопасности своих гостей. Для тех, кто приехал в командировку, предоставят все необходимые чеки, производится наличный и безналичный расчет.

Еще одним из преимуществ кварт-отеля «Надежда» является высококачественный сервис. При необходимости вас встретит такси на автовокзале, вокзале или в аэропорту и отвезет в арендуемую квартиру. Забронировать понравившуюся квартиру можно как по телефону так и на сайте kvartiravtomske.ru. По индивидуальным вопросам вы всегда можете обратиться к диспетчеру и помните, что здесь дорожат каждым гостем и всегда пойдут ему на встречу.

Другие новости на эту тему:
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Зачем нужны квартиры посуточно?
  • Заказ такси онлайн в Москве от dauriataxi.ru
  • Забронировать отель в Санкт-Петербурге на amoshotel.ru
  • Заказ такси в Санкт-Петербурге
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.