На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Пункт приема лома - выгодное занятие

Пункт приема лома - выгодное занятие

ДатаДата: 31 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Ни для кого не секрет, что всевозможные руды металлов относятся к исчерпаемым и не возобновляемым природным ресурсам. Многие страны и мировые организации уже давно поняли о серьезности проблемы с нехваткой сырья в будущем. Поэтому в ряде стран были организованы и введены в эксплуатацию комплексные системы по приему-скупке лома метала с целью его дальнейшего перерабатывания и использования вновь.

 

Такой подход приводит к сохранению столь важных полезных ископаемых. Также такой метод несколько улучшит общую экологическую ситуацию в регионе, где внедрена данная система.

В наше время скупка лома проводится и в России. Пункт приема лома в Санкт-Петербурге уже продолжительное время действует на базе известной компании ООО «Атлант Транс-сервис». Весь процесс происходит с соблюдением всех необходимых правил безопасности и законодательства. Именно принятие соответствующих законодательных актов дали шанс населению и организациям законными методами осуществлять сдачу металлолома.

Например, ваша организация решила произвести демонтирование устаревшей металлической конструкции, а после – сдать ее на металлолом. Сделать это с помощью компании «Атлант Транс-сервис» очень просто. На сайте компании вы с легкостью найдете все условия сотрудничества.

Продажа вашего лома не только освободит пространство, но и позволит получить некоторую прибыль. Но стоит обратить особое внимание на особенности такого рода сделок. Существует определенные различия при продаже цветного и черного лома:

- Требуется наличие определенного оборудования и инструментов для обработки;

- Необходимо наличие специалистов, которые занимаются оценкой лома. Лом редко продается в чистом виде, требует дополнительные процедуры по очистке и обработке;

- Нужны работники, которые занимаются погрузочно-разгрузочными работами.

Все эти моменты прямо влияют на стоимость металлолома.

Что касается стоимости. Медь принимают по 229 рублей за 1 кг. Латунь по 120 рублей за 1 кг. А 1 кг алюминия будет стоить 65 рублей.

Обратившись к компании «Атлант Транс-сервис» atlant-ts.ru вы получите высокую цену за скупку вашего металлолома. Качественные требования, предъявляемые к принимаемому лому самые оптимальные для вас. Все проблемы погрузочно-разгрузочных работ решаются легко и оперативно, что снимает с вас груз ответственности за их проведение.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Покупка и продажа металлолома
  • Почему стоит сдать серебро?
  • Зачем нужна скупка iPhone в Краснодаре?
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.