На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Накрутка лайков на socelin.ru

Накрутка лайков на socelin.ru

ДатаДата: 1 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Уже прошли времена, когда в соцсети «Вконтакте» очень большую роль играли лайки, напрямую влияя на популярность всех пользователей этого ресурса. Именно от общего количества лайков зависел собственный персональный рейтинг каждого пользователя в этой социальной сети. Иметь рейтинг, выше чем у кого-то было куда лучше и круче. Посему люди часто обращались на socelin.ru, чтобы немного накрутить лайков. Та группа пользователей, которая обладала огромным количеством рейтинга, получала некоторые преимущества. Хорошим примером достоинств высокого рейтинга является то, что при поиске того или иного человека, в списке результатов первым был тот, у кого самый большой показатель рейтинга. Это именно та популярность, которую все так долго и страстно желали.


С относительно недавнего времени такое понятие как персональный рейтинг было полностью убрано с социальной сети, хотя, неофициально, оно по-прежнему осталось. Что касается самих лайков, то до сих пор остались люди, которые действительно хотят накрутить лайки вконтакте. Так зачем же все это делать?


Сперва нужно понять саму суть сердечка лайка или же мне нравиться, в чем может помочь socelin.ru. Разумеется, что нажав на сердечко, пользователь показывает, что та или иная информация, очень заинтересовала его и он, таким образом, выражает свою симпатию к автору и его сообщению. Сообщения и записи, которые цепляют по настоящему, вызывая у людей эмоции, как правило, сопровождаются сотнями и даже многими тысячами лайков. Да и в целом, лайк это некая благодарность и признательность за какой-то пост. Интересно, что куда больше информации обо всем этом можно узнать именно на socelin.ru.


Если у вас есть друзья в социальной сети Вконтакте, вам определенно приходили сообщения с просьбой поставить лайк под какой-то фотографией или же сообщением. Если эта просьба от друга, то тут нет ничего такого, но часто бывает, что совершенно незнакомые люди устраивают массовую рассылку, чтобы попросить о подобном совершенно незнакомых людей. Зачем все это им нужно? Вероятнее всего это их накрутка лайков, при помощи которой они хотят стать чуть более популярнее. Не исключено и то, что подобным образом они хотят победить в каком-то конкурсе, в котором за определенные места дают призы. Все это чистая, правда. Таким образом, некоторые люди, которые заручились помощью большого количества товарищей, часто выигрывают ценные призы. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • VKAutoStrides 3.5.12 Продвижения аккаунта ВКонтакте.
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.