На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Безлимитный хостинг как шаг к неограниченным возможностям

Безлимитный хостинг как шаг к неограниченным возможностям

ДатаДата: 14 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день можно найти большое количество предложений дешевого хостинга от хостинг-провайдеров. Естественно дешевый хостинг – не всегда хорошо, и он имеет ряд минусов, однако в кризисное время фактор стоимости часто становится определяющим. При выборе хостинг-провайдеров, пользователи стремятся обеспечить максимальную бесперебойность работы сайта, его надежность, словом делают ставку на веб хостинг без ограничений. Такой веб-хостинг подразумевает безлимитное использование всех преимуществ слуги.


Что же такого хорошего в веб-хостинге без ограничений? Прежде всего, это неограниченное использование всех серверных параметров. Отличительной чертой безлимитного хостинга является высокий аптайм и лимиты памяти до 256 Мб. Работа скриптов может быть значительно ускорена за счет php-акселераторов, также анлимитед хостинг гарантирует быструю установку CMS. Стоит обратить внимание, что у хостинга без ограничений нет поддержки fastcgi и cgi, также запрещен вызов system, exeс и прочих системных функций. Как ни крути, а с угла безлимитного хостинга имеет массу преимуществ. А для особо требовательных клиентов существуют специальные калькуляторы для выбора подходящего безлим-тарифа по заданным параметрам. Главное что бы на диске тарифа было достаточно места для всех файлов. Также несомненно полезной будет функция автосохранения резервной копии вашего интернет-ресурса.


Для управления содержимым сайта зачастую используют гибкую модульную систему управления под названием Друпал. Система основана на языке PHP и использует для хранения данных реляционную БД. Те, кто часто понимает сайты на основе Drupal, имеют в вооружении определенные наборы модулей, которые впоследствии используют на ресурсах. Модули drupal призваны помогать в реализации того или иного функционала сайта. Прежде, чем останавливать свой выбор на друпале, нужно определиться с категориями интернет-пользователей для которых он подходит. Это могут быть интернет-блоггеры, разработчики разного рода сообществ, бизнесмены, развивающие собственные сайты, программисты, а также компании требующие наличие собственного сайта.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор CMS от perfecto-cms.pro
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Лучший облачный vds хостинг
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.