На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Распространение услуги «трезвый водитель»

Распространение услуги «трезвый водитель»

ДатаДата: 24 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Распространение услуги «трезвый водитель»
Ни для кого не секрет что на любом мероприятии хочется отдохнуть, расслабиться и немного выпить алкоголя. Однако что же делать, если на праздник приехали на собственном автомобиле, а оставлять его на всю ночь не хочется. В таком случае очень поможет такая полезная вещь как трезвый водитель, которого можно попросить отвезти домой и человека, и его машину.

Разнообразие выбора водителей и их услуг


Для того чтобы безопасно добраться домой на собственном автомобиле, и при этом не отказывать себе в употреблении алкоголя, можно двумя способами. Первый и самый распространенный, это попросить одного человека с водительскими правами и стажем вождения не пить, и после праздника развести всех по домам. Этой возможностью можно пользоваться далеко не всегда по нескольким простым причинам. Не так просто уговорить кого-то не пить в общей компании. Да и ситуации иногда складываются так что либо трезвых людей с правами не находиться по близости, либо их способности водить автомобиль не внушают доверия. Тогда остается воспользоваться услугами профессионалов.

В практически любой службе такси, без ограничений по размерам населенного пункта, существует возможность вызвать хорошего водителя и доверить ему доставку личного автомобиля вместе с хозяевами домой. Такая услуга, как трезвый водитель, позволяет с комфортом и в любое время добраться в нужное место.

Сам по себе, этот сервис помогает достать домой и отдельно автомобиль. Трезвый водитель стоимость услуг которого не очень высока, может забрать личное авто из одного места и перегнать его в другое. При этом наличие в машине пассажиров не повлияет на цену и выполнение поставленной задачи.

Кроме услуг такого водителя, в службах такси можно найти еще много интересных предложений. К примеру, если по какой-то причине женщина не любит пользоваться услугами таксистов, и у неё есть личное авто, то за руль её автомобиля может сесть вежливый и учтивый водитель из службы такси. Подобная услуга может предоставляться и на выходные, или в период проведения праздников.

Список услуг, которые предоставляют различные службы такси в больших городах, давно вышел за пределы банальной подачи автомобиля в указанное место и время. Сейчас можно позволить заказать через такие службы услуги по перегону автомобиля, его доставки из-за города, или воспользоваться таксистом как курьером по доставке важного и негабаритного груза.

Разнообразие услуг, которые сейчас оказываются населению службами такси, постоянно растет. Ведь где есть спрос, там всегда найдется место предложениям.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Услуга трезвый водитель на сайте triplogistics.ru
  • Заказ такси в Санкт-Петербурге
  • Что такое Яндекс.Такси и его партнер "Такси-Ленд"?
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.