На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » ООО «Позитивные Решения» - самый быстрый и качественный ремонт айфонов

ООО «Позитивные Решения» - самый быстрый и качественный ремонт айфонов

ДатаДата: 12 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Всё чаще сейчас на смену обычным мобильным телефонам приходят айфоны. Они по размерам немного больше обычных телефонов, а по функциональности – на много разносторонние. Но, как и вся техника, айфоны так же нуждаются в техническом сервисе. В России за ремонтом айфона можно обратиться на сайт ООО «Позитивные Решения» http://apple4you.ru/remont_iphone_5/. Данный сайт занимается продажей и ремонтом всей мобильной техники Apple. Эта одна из более опытных фирм, занимающаяся качественным обслуживанием всех видов айфонов. Так же в данной компании можно приобрести к айфону все дополнительные приложения (чехлы, аксессуары и др.).

 

На протяжении уже долгого времени профессионалы данной компании обеспечивают самый разнообразный ремонт айфонов. Для этого нет необходимости заказывать и ожидать некоторое время нужные для ремонта детали. Все необходимые запчасти и детали уже имеются на складе компании. Сам ремонт сотрудники компании стараются осуществить в течение одного или двух часов. Только более серьезный ремонт занимает до нескольких дней. После ремонта клиенту выдаётся гарантия с определённым сроком. Сама диагностика аппарата производится бесплатно. Так же в компании действует услуга курьерской доставки. Данная услуга оплачивается клиентом только при обратной доставке техники. Цены на необходимый ремонт очень выгодные для клиентов и зависят от сложности работы и замены повреждённых частей айфона. При замене дисплея, стекла или задней крышки айфона компания в подарок устанавливает специальную защитную плёнку на экран, а при едином обширном ремонте клиенту компания предоставляет хорошие скидки. Так же данная организация по желанию клиента производит замену старого айфона на новый в течение одной недели. Абсолютно все заменяемые детали айфона изготовлены в компании Apple, что так же очень важно.

На вышеуказанном сайте компании можно просмотреть все предлагаемые ею услуги по ремонту айфона и расценки, которые указаны на страницах сайта уже с учётом заменяемых деталей. Так же всю более подробную информацию по ремонту айфонов можно узнать у сотрудников данной компании по контактам указанным на сайте, или же оставить свою заявку на ремонт айфона на сайте. При необходимости мастер может выехать к клиенту на указанный в заявке адрес.

На сайте компании можно так же задать вопрос модераторам. Адреса всех сервисных магазинов можно увидеть в верхней части страницы сайта.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Как организовать службу доставки для интернет-магазинов?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.