На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Регистрация товарного знака на pb-logos.ru

Регистрация товарного знака на pb-logos.ru

ДатаДата: 12 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многие производственные предприятия или же заводы сталкиваются с тем, что нужно в определенный момент времени зарегистрировать свой товарный знак. Подобная процедура нужна для того, чтобы при необходимости можно было защитить свои права на данный знак. В современных реалиях, когда рынок просто кишит самыми разными недобросовестными конкурентами, которые всегда будут рады, при возможности оставить вас в неприятной ситуации. Когда регистрация товарного знака будет официально за документирована при помощи pb-logos.ru, вы сможете избежать множества данных проблем.  


Бывает так, что вы являетесь обладателем предприятия, которое уже достаточно долгое время производит какой-то очень качественный товар или же предоставляет ряд каких-то необходимых услуг. Когда все это выводиться на рынок под каким-то незарегистрированным товарным знаком, при этом, вкладывая огромную сумму в рекламу, вы можете серьезно пострадать от самых разных недобросовестных конкурентов. В данном случае практически любое лицо может зарегистрировать данный товарный знак на себя, более того, если это произойдет, он может еще и вас привлечь к уголовной или же гражданской ответственности, так как вы нарушили его исключительные права на тот или иной знак. Именно для этого так сильно нужна защита товарного знака.


Есть и другой вариант развития событий, когда предприятие, ведущее коммерческую деятельность, для своей маркировки использует специальное условное обозначение от, даже не подозревая о том, что данное уже было зарегистрировано другим лицом при помощи pb-logos.ru, и принадлежит оному. В подобной ситуации предприятие, пусть даже и неосознанно, но нарушает права официального и законного владельца этого товарного знака. Если оный узнает о случившемся, он не только может призвать к ответственности, но и потребовать возместить убытки, которые были нанесены путем абсолютно незаконного использования его товарного знака, возможно, зарегистрированного при помощи http://pb-logos.ru/.


Также, может быть вариант развития событий, когда предприятие, после некоторого времени на рынке, в силу самого разного, решило разделиться на несколько предприятий или же фирм, которые будут работать в одном рыночном секторе. Вчерашние партнеры уже завтра могут стать конкурентами, которые вполне реально могут претендовать на уже запомнившуюся потребителя товарную марку. Все это может повлечь за собой очень длительные судебные разбирательства.


 


 


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Порядок регистрации товарного знака описан на 1patent.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Судебные разбирательства с работодателем
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.