На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Компания «Elenova» - студия дизайна событий

Компания «Elenova» - студия дизайна событий

ДатаДата: 21 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


«Elenova» - это московская компания, которая занимается декором событий.

 

Работает компания за таким принципом:

1. Эстетика. «Elenova» с творчеством относится к каждому украшению вашего события. Воплощает красоту и художество в ваш праздник.

2. Комплексность. Анализирует и планирует ход работы на перед. Выполняет все желание клиента. Полностью погружается в проект и продумывает каждую деталь головой.

3. Функциональность. Компания с любовью относится к своей работе и к каждому из клиентов, а значит и качественно выполняет работу.

Студия дизайна событий является более популярным и характеризуется в западной культуре. Этот стиль в России появился недавно, и компания «Elenova» гордится тем, что стала одной из основателей этого направления. Первый проект был реализован в 2006 году, также принимали участие Россия и Казахстан. Уже на то время для компании была важна не реализация проекта, а понять потребности самого клиента, его нравы и вообще чего хочет сам человек на своем празднике. На сегодня «Elenova» это высокая компетентность, технология и опыт. Она очень требовательная к себе и старается соответствовать международным стандартам.

Есть много праздников. День рождения, юбилей, корпоративные вечеринки и много других. Но самое популярное, долгожданное и желанное событие - это свадьба. И, конечно же, нужно ее отпраздновать так, чтобы запомнилась на долгие годы. Декор, есть неотъёмной частью праздника. Компания может предложить вам оформление свадьбы в разных видах. Цветочная свадьба, свадьба в разных цветах или в одном цвете. «Elenova» также может предложить услугу, как оформление свадьбы лентами. На данный момент это очень популярно, модно и стильно. Но нужно сделать именно так, что бы было со вкусом и оригинально. Ленты придают нежность и богатство окружению. Ваше событие точно не останется на стороне.

А что бы более подробно узнать, познакомится поближе, и заказать себе такой праздник вы сможете посмотреть на самом сайте компании http://elenova.ru/. Вас обслужат на высшем уровне. Не забывайте, компания разговаривает с клиентом на одном «языке», и понимает, чего желает каждый!

В нашей жизни, еще предстоит много событий и праздников, и так хочется, чтобы каждый был особенный и незабываемый. Компания «Elenova» превратит ваш праздник в сказку, создаст бесценную атмосферу и подарит океан хороших и ярких эмоций.

Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Интернет магазин цветов “Цветочная фантазия”
  • Организация свадьбы на evente.kz
  • Услуги по оформлению свадеб на floraevent.ru