На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Заказывайте sms-рассылку на smsred.ru

Заказывайте sms-рассылку на smsred.ru

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Заказывайте sms-рассылку на smsred.ru
Успешность бизнеса зависит во многом от эффективности рекламы. Собственно, самые большие вложения в бизнес занимает именно реклама. И если реклама подана правильно, то она эффективна, количество ваших клиентов возрастает, а бизнес процветает и развивается.

Продвижение товаров и услуги продвигается сейчас бешеными темпами – появилось большое количество новейших схем взаимодействия с клиентами. Одной из таких схем является sms рассылка. Какой бы ни был у вас оператор сотовой связи, вы, если пользуетесь интернетом и хоть раз заказывали что-то посредством глобальной сети или просто регистрировались в одном из многочисленных интернет-магазинов, наверняка получали СМС рекламного содержания. Кстати, и на электронную почту приходят иногда подобные письма. Кстати, СМС-расылки от собственного оператора сотовой связи получали наверняка все.

А ведь как приятно, когда по сути незнакомая компания обращается именно к вам, а не к кому-то еще, предлагая свои товары и услуги. На самом деле все просто. На сервер вносится база данных номеров потенциальных клиентов, каждый номер обозначен собственным именем. Там же в базе данных есть шаблоны сообщений. Задается просто время отправки СМС-рассылки. В итоге подобные вашему сообщению получат все люди, телефонные номера которых есть в базе данных этой компании или интернет-магазина.

Конечно, остается только гадать, откуда в совершенно не знакомом вам интерне-магазине, стоматологической клинике или юридической консультации есть ваш номер телефона. Ну это уже вам нужно вспомнить, не пытались ли вы зайти на какой-либо сайт с помощью мобильного телефона, не регистрировались ли где-то и т.п. Любой ваш след в сети, оставленный вами с указанием мобильного телефона будет использован предпринимателями для продвижения своего бренда, товара или услуги.

Одним из распространенных сервисов СМС рассылок является smsred.ru. Отправка одного сообщения здесь стоит от 6 до 18 копеек, в зависимости от того, какое количество номеров вы внесете я базу данных. При этом, платить вам придется не за все сообщения сразу, а вы можете сами выбрать, кому именно уйдут ваши рекламные СМС. Для того, чтобы воспользоваться рассылкой, вам придется пройти простую регистрацию. После этого вы заполняете базу данных телефонными номерами и именами потенциальных клиентов. База смс вполне поддается редактированию, а удобная программа позволяет отправлять каждому клиенту индивидуальное сообщение. А еще одно удобство использования этого сервиса состоит в том, что вы можете назначить определенное время для каждой группы клиентов, в зависимости от их географического положения.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сравнение SMS-рассылок с электронной почтой
  • Как воруют деньги со счёта
  • Сервис рассылки СМС
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.