На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Экспертиза авто после ДТП

Экспертиза авто после ДТП

ДатаДата: 17 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Автомобиль уже давно не является роскошью, и количество транспортных средств на дорогах нашей страны постоянно увеличивается. Все это лишний раз говорит о необходимости обратить свое внимание на такой момент, как обеспечение всесторонней безопасности во всех вещах, связанных с дорогой и авто. Вам нужно регулярно ездить в автосервис и на мойку, застраховать машину и свою ответственность, покупать дополнительные запчасти и так далее. Понадобиться может и юридическая помощь. Чаще всего нечто подобное требуется после дорожно-транспортного происшествия, пусть даже самого незначительного. Когда речь идет о повреждении имущества, только независимая экспертиза автомобиля после дтп поможет установить объем ущерба.


Услуги по проведению независимых экспертиз стали популярны в связи с участившимися случаями задержки выплат, а также проблемами, связанными с отказом страховых компаний от взятых на себя обязательств. Зачастую автолюбителей стремятся банально обмануть, рассказывая им о том, что не будут платить полную сумму страховки, хотя компания обязана это сделать. Важно внимательно читать договор и воспользоваться помощью экспертов. Специалист может подъехать на место аварии в течение нескольких десятков минут, составить акт и другие необходимые документы. Стоит помнить и о возможном наличии скрытых повреждений, которые нельзя установить при проведении первичного осмотра транспортного средства.


Провести сделать независимую экспертизу не так дорого, как может показаться на первый взгляд. Даже если ДТП действительно получилось незначительным, сумма страховых выплат по нему должна быть максимальной. Какой тогда смысл вообще оплачивать страховку, если она не покрывает подобные случаи? Грамотность и юридическая подкованность автолюбителей, к счастью, с каждым годом выходит на новый уровень и свои знания нужно применять в реальных ситуациях.


Если хотите организовать качественную экспертизу автомобиля после дорожно-транспортного происшествия, обязательно обратитесь к профессионалам своего дела. Одним из лучших вариантов будет компания «Волан М», которая уже не первый год специализируется на подобного рода проблемах и их решении. Множество благодарных клиентов и сотни разрешенных споров свидетельствуют о мастерстве местных сотрудников. Чтобы узнать больше подробностей, просто воспользуйтесь порталом nezavisimaya-expertiza-avtomobilya.ru, где представлена масса полезной информации.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Экспертиза ДТП
  • Заказывайте независимую экспертизу на volan-m.ru
  • Экспертиза и оценка
  • Раздел имущества: как адвокаты помогают справиться с трудной процедурой
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.