На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Арендуйте пассажирскую газель на promtek-b.ru

Арендуйте пассажирскую газель на promtek-b.ru

ДатаДата: 21 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Арендуйте пассажирскую газель на promtek-b.ru
В нынешнее время автоперевозки очень востребованные, транспортное средство необходимо почти всегда и везде. Но, не каждая компания, занимающаяся оказанием услуг по перевозке, может похвастаться качеством такого сервиса. Сайт www.promtek-b.ru полностью посвящен сервису заказа транспорта с водителем. Эта услуга, которой может воспользоваться любой человек, подразумевает предоставление транспорта вместительностью 20 человек и предполагает водителя, что знает свое дело.

Компания Promtek-b работает с частными и с юридическими лицами, в результате чего аренда пассажирской газели может быть для целой компании. Сюда входит перевозка персонала, туристов, проведение экскурсий, доставка делегаций. Аренда транспорта для юридических лиц происходит путем заключения договора, потому заказчику может гарантируют то, что все требования законодательства компания-перевозчик будет соблюдать. При надобности любой клиент может использовать услугу по «долгосрочной аренде», она подразумевает заказ микроавтобуса с водителем на долгое время и по более низким ценам.

Для частных лиц компания Promtek-b может предоставить микроавтобус вместительностью до 20 человек, который понадобится при проведении различных праздников, юбилеев, свадеб; встрече гостей; трансфере в любой аэропорт или вокзал Москвы. Аренда пассажирской газели с водителем станет отличным решением для переезда или же перевозки большого количества людей. Все, что потребуется от заказчика – это заказать микроавтобус, указав при этом место и время.

Компания Promtek-b соблюдает все договоренности со своими клиентами и подает автомобили всегда вовремя. Предварительную стоимость услуги можно при помощи сервиса «Расчет стоимости заказа» на сайте компании. Аренда микроавтобуса с помощью этой компании будет простой и экономичной так, как фирма не посредник, поэтому цены на перевозки сохраняет низкими. Такая автоуслуга подразумевает выезд выбранного транспорта с водителем на указанное заказчиком место. Микроавтобус можно выбрать с помощью каталога автомобилей. Компания предоставляет скидки на аренду автомобиля в случае, если транспорт арендуется на долгосрочный период или заказчик является постоянным клиентом фирмы. Водители Promtek-b также могут доставить людей из ближайших регионов Москвы, что позволит избежать лишних проблем по организации перевозки и сэкономит много времени.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.