На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Хостинг для ваших проектов

Хостинг для ваших проектов

ДатаДата: 28 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если у вы являетесь владельцем одного или нескольких сайтов, то наверняка задумываетесь о том, где и как их разместить. Необходимо выбрать привлекательный во всех отношениях хостинг, чтобы порталы всегда были доступны, отличались быстродействием и готовностью выдерживать наплыв пользователей. Покупать собственное серверное оборудование для этих целей не слишком логично, если вы конечно не планируете сдавать в аренду его мощности. Идеальным вариантом будет надежный хостинг, успевший зарекомендовать себя на рынке услуг. Например, Mirohost - www.mirohost.net уже давно пользуется популярностью за счет отличных технических характеристик серверов и адекватных тарифов. Достаточно ознакомиться с многообразием предложений поближе и сделать оптимальный во всех смыслах выбор. От этого будет зависеть будущее ваших проектов.


Надежный хостинг позволяет не волноваться относительно доступности ресурсов и дает уникальный шанс регулярно их модернизировать. Самое главное, чтобы вы выкупили достаточное количество дискового пространства, если планируете наполнить сайт контентом и использовать множество различных сервисов. При этом тариф можно сменить в любое время, так что если чувствуете грядущий рост популярности портала, самое время подготовить для этого техническую базу. Вам также предложат бесплатное доменное имя, выделенный IP-адрес, собственную почту на отдельном сервисе, неограниченный объем трафика, а также панель управления хостингом и сайтом. Очень важно, что работать со всем этим может даже тот, кто не имеет навыков программирования и любых других знаний аналогичного типа.


Выбирайте хостинг на долгий срок и сразу же подтверждайте это выбором соответствующего тарифа. Суть в том, что если арендовать место на выделенном сервере на 12 или даже 24 месяца, можно существенно снизить свои расходы. Чем больше времени вы планируете пользоваться хостингом, тем дешевле будет каждый отдельный месяц.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Украинский хостинг-провайдер MiroHost
  • Купить доменное имя дешево можно на сайте astrovlad.livejournal.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.