На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Выпускные фотокниги на photomax.ru

Выпускные фотокниги на photomax.ru

ДатаДата: 16 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Конечно, у каждого человека хранятся старые фотографии, напоминающие о былых путешествиях с друзьями, детских днях рождениях и других знаменательных событиях. Многие хранят такие фото на пыльных полках шкафов, другие аккуратно вкладывают в фотоальбомы, а третьи заносят на свой компьютер. Однако все перечисленные способы не смогут сравниться с фото-книгой от photomax.ru. Потому обыкновенный альбом с фотками является лишь продуктом массового производства, который имеет простенький и невзрачный дизайн, а все его странички представляют собой полиэтиленовые карманы, которые не отличаются длительным сроком службы и высокой прочностью.


Хотя фотоальбомы и обладают некоторыми преимуществами, вроде возможности менять местами фотографии, но недостатков намного больше. В связи с этим разработчики цифровых технологий долго размышляли над усовершенствованием таких альбомов и изобрели фотокнигу. Данный продукт позволяет создать удивительные выпускные фотокниги, которые являются уникальными, потому что каждая страничка собирается из наилучших фотографий.


Кроме того вы сможете выразить свои предпочтения и требования к любому элементу: обрамлению фото, памятным надписям, оттенку обложки, фону и даже стилю. Если вам нравится фотобумага металлик – не проблема, ведь вы можете выбрать любой цвет. По сути, у вас будут неограниченные возможности, поэтому можете смело задействовать свое воображение на 100 процентов.


Стоит отметить, что благодаря фотокниге можно создать практически любую фото-историю: путешествие в далекие страны, портфолио, свадьба, годовщина, крестины, дни рождения и многое другое. Если вы затрудняетесь самостоятельно подобрать наиболее подходящие фотографии, то сотрудники photomax.ru с радостью помогут вам. Кроме того вам будет предложен целый спектр услуг по оформлению снимков для повышения их качества. Если ваши изображения не перенесены на цифровой формат, то в специализированном агентстве вам оцифруют пленку.


Однако перед тем как заказывать фотокнигу следует определиться с ее форматом:


1. Большой формат (30х30 см) предназначен для изображения фотографий в крупном масштабе. Благодаря этому открываются дополнительные возможности: размещение более длинных памятных надписей, создание коллажей или композицией на photomax.ru из множества маленьких или нескольких огромных фотографий.


2. Стандартный формат (30х20 см) используется для создания портфолио и оформления различных событий.


3. Мини-формат (20х15 см) применяется для создания нескольких книг, которые объединены одним событием. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • Фотобумага – то, что нужно любому фотографу
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.