На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Посуточная аренда жилья вместе с сервисом "Флэтби"

Посуточная аренда жилья вместе с сервисом "Флэтби"

ДатаДата: 24 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Подбирая квартиру, в которой нужно остановиться на сутки или двое – к примеру, во время командировки – мы сталкиваемся с массой объявлений в газетах или же на всевозможных сайтах по недвижимости, где информации о предлагаемом жилье недостаточно, отсутствуют фотографии или же попросту размещаются недостоверные данные. Поэтому подбор жилья на сутки иногда выливаются в огромную проблему, да и сами арендодатели порой не знают, как разместить свое объявление на том или ином ресурсе, так как не могут найти четкие инструкции по размещению, либо плата за объявление оказывается непомерно высока.

 

Портал flatbe.ru предоставит исчерпывающую информацию о каждой предложенной квартире, включая фотографию помещения, детальное описание, цену за сутки проживания и пр. Отдельный плюс данного ресурса – это онлайн бронирование понравившегося жилья, причем взять в посуточную аренду жилье можно по всей территории России не выходя из дому и не делая лишних телефонных звонков.

Стоит также заметить, что арендодатели могут разместить на портале свои предложения совершенно бесплатно, заполнив достаточно простую и удобную форму. О правилах размещения своего объявления можно также ознакомиться на портале.

Портал располагает удобной картой, при помощи которой поиск квартир производится максимально быстро, а при помощи календаря можно не только отслеживать освободившееся жилье, но и следить за изменением цен на аренду в том или ином регионе.

Кроме того, на портале постоянно обновляются новости, материалы о нововведениях и содержательные статьи о выгодах посуточной сдачи квартир, подборе жилья в незнакомом городе и пр.

Отдельно стоит отметить техническую поддержку портала, которая предоставляется как по телефону, причем звонки совершенно бесплатны, а также по электронной почте.

Cтатья опубликована, при поддержке ресурса - FLATBE.RU

http://sanktpeterburg.flatbe.ru/

Контакты

телефон: +8 800 333 88 19

E-mail: support@flatbe.ru

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • От объявлений зависит успешность продажи
  • Как продать квартиру в короткие сроки?
  • Советы, как определить хорошее риэлторское агентство
  • Портал продаваемой недвижимости