На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Растаможка грузов на lider-cargo.com.ua

Растаможка грузов на lider-cargo.com.ua

ДатаДата: 6 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Растаможка грузов на lider-cargo.com.ua
В современном мире международные перевозки уде давно не являются, какой-то роскошью. Это, скорее всего, средство, необходимое для обеспечения нормального ведения бизнеса в международных масштабах. Чтобы создать успешное предприятие необходимо позаботиться об обеспечении качественной доставки грузов из одного континента на другой. В данном вопросе хорошую службу может сыграть компания "Lider-cargo", которая обладает существенным опытом в данной сфере. Данная логистическая компания может предоставить вам целый комплекс услуг, в которые входят:
  • комплексная доставка товаров из Америки в Украину;
  • работа по так называемым ВЭД контрактам;
  • доставка и забор вашего груза из любой точки нашей планеты;
  • хранение на собственных базах и растаможка грузов;
  • обеспечение доставки сборных грузов в Украину автомобилями, по морю или авиационным транспортом;
  • консолидация и складирование грузов при необходимости, и прочие услуги.

Компанией "Lider-cargo" предоставляются различные услуги по доставке ваших товаров из США, Европы, Азии, России и других стран в Украину. При этом гарантируется полное соответствие всем действующим нормам и законодательствам в области таможенного контроля и оформления грузов, а также закрытие транспортных документов, оплатой сборов и пошлин и возвратом НДС поставщикам ваших товаров. При этом товары проходят сертификацию на территории Украины.

Отправить заявку на перевозку грузов можно на сайте компании по адресу http://www.lider-cargo.com.ua/. Для этого необходимо заполнить запрос, где указать объем груза, его массу, тип груза, ваше имя, контактную информацию, город погрузки, город выгрузки и есть ли необходимость растаможить грузы.

Почему стоит выбрать именно "Lider-cargo"? Данная компания своей целью ставит организацию поставок нужных покупателю грузов в заранее определенное место с оптимальными сроками и минимальными затратами. Главное направление деятельности организации – рассчитать и воплотить в жизнь полный спектр логистических услуг для достижения итоговой цели заказчика. Среди этих услуг следующие: оплата денежных средств поставщикам, забор грузов со складов поставщиков, их перевозка до Украины по морю или по воздуху, с последующей растоможкой и подготовкой комплекса разрешительной документации для реализации данных грузов.

Поэтому, если вам или вашей компании необходима качественные комплексные услуги по перевозке товаров, то смело обращайтесь за помощью к специалистам компании "Lider-cargo".
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Услуги по перевозке лежачих больных в Москве на перевозка-больных.su
  • Доставка грузов из-за границы от компании Альбакор Шиппинг
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Таможенное декларирование: услуги на www.slavtrans.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.