На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Услуги по созданию фирменного стиля на dizkon.ru

Услуги по созданию фирменного стиля на dizkon.ru

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Услуги по созданию фирменного стиля на dizkon.ru
Любой человек хочет быть оригинальным во всем, особенно если это касается его работы или предприятия. Ведь от того, насколько интересный и запоминающийся стиль его товаров и услуг, зависит популярность и прибыльность дела. Именно для этого вниманию предоставляется сайт по дизайну dizkon.ru.

Для начала клиент обращается с заданием, которое заказчик подробно описывает. Исходя из этого шаблона, фриланс дизайнер или несколько творческих мастеров приступают к работе и предлагают к вниманию несколько вариантов. Все они отличаются по содержанию и стилю. В конечном итоге, клиент выбирает то, что ему больше всего понравиться с последующим правом собственности. Дизайнер в зависимости от сложности задания, получает денежное вознаграждение. В команде сайта работают творческие личности, которые обознаны в разных отраслях общественной жизни. Есть среди работников как узконаправленные специалисты, так и широкопрофильные. В такой схеме выигрывают все стороны. Клиент получает интересную и нестандартную идею, а дизайнер возможность заработать дополнительные финансы в любое удобное для него время. Руководство сайта работает с надежной командой, гарантирует конфиденциальность и своевременное выполнение планов. Все отношения между работниками основываются на статьях Гражданского Кодекса Российской Федерации и других нормативных актов.

К услугам есть предложения по созданию логотипов и эмблем, создание фирменного стиля, сайта или лэндинга, упаковки, иллюстрации и прочее. На данный момент на портале сайта трудится более 20 тысяч дизайнеров с разных уголков страны и мира. За все время проведено и удачно завершено 1500 конкурсов, 39 находятся в открытом состоянии. Кроме этого, было предложено 250 тысяч различных вариантов дизайнерских решений, а денежное вознаграждение специалистам составило более 13 миллионов рублей. Для того, чтоб следить за конкурсами и принимать активное участие, нужно пройти простую регистрацию на сайте. Каждый день на электронную почту пользователь получает свежие новости и события.

Если говорить о ценовой политике, то она находится на среднерыночном уровне. Если покупатель хочет привлечь опытных дизайнеров, то и призовой фонд должен быть соответствующим. Примерная тарифная сетка приведена в разделе «цены». При отказе от конкурса, нужно внести компенсационные расходы на уровне 1500 рублей. С dizkon.ru каждый заказчик привносит в свой бизнес частичку креатива по разумным ценам.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новости Украины и Мира на сайте nv.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.