На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Охранное предприятие "Торнадо"

Охранное предприятие "Торнадо"

ДатаДата: 16 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Безопасность - главное требование для компаний и организаций. Вводить собственную службу охраны не всегда рентабельно, поэтому есть прекрасное решение - частные охранные агентства.

 

ЧОП "Торнадо" - пример высококвалифицированной службы безопасности. На сотрудничает с  организациями Спнкт-Петербурга, которые нуждаются в постоянной охране и присмотром за зданием или территорией.

Данное охранное предприятие - пример высокого профессионализма. Все сотрудники ЧОПа имеют прекрасную физическую подготовку и большой опыт работы. Они готовы наблюдать за зданием   или территорией круглые сутки. Разрабатывается график работы, удобный для клиента. Служба охраны легко встраивается в любой распорядок организации, чтобы обеспечить надежной защитой всех и каждого.

Сегодня среди клиентов службы "Торнадо" - гостиницы, торговые центры, банки, магазины и т.д. Свою безопасность ей доверяют такие клиенты, как "Альфа Банк" или "Росгосстрах". Это служит лучшей рекламой и гарантией качества услуг.

Постовая охрана объектов - лишь одна из возможных услуг. ЧОП "Торнадо" предлагает монтаж в зданиях охранных систем, подключенных км ее пульту. Таким образом, даже если в помещениях никого не останется, оно все равно будет находиться под надежной охраной. Предлагаются все виды безопасности: пожарная сигнализация, охранная сигнализация, тревожная кнопка и т.д. По мере необходимости сигнал поступает в соответствующую организацию. Так, если возникли проблемы с проникновением на объект или открытой агрессией по отношению к сотрудникам фирмы-клиента,  специалисты ЧОПа немедленно выедут на объект для проверки и установления степени опасности.

Сотрудники охранного предприятия реагируют оперативно, поэтому уровень безопасности поднимается на недосягаемую высоту. ЧОП обеспечивает не только предупреждение ограбления или проникновения, но по возможности и задерживает нарушителей.

В своей работе "Торнадо" использует оборудование исключительно высокого качества. К примеру, gsm сигнализация монтируется из  техники надежных производителей, обеспечивая прекрасный результат. Данный вид сигнализации универсален, он хорошо работает в частных квартирах, офисах, магазинах и на предприятиях.

Компания "Торнадо" готова помочь каждому клиенту и предоставить индивидуальный подход.

Так, система безопасности и график работы подбираются отдельно для каждого клиента. К примеру, частным клиентам ЧОП может рекомендовать установку обычной тревожной сигнализации, а корпоративным клиентам - полный комплекс услуг, начиная с пожарного сигнала и заканчивая постоянным дежурством охранника-профессионала на контрольно-пропускном пункте.

Стоимость работы компании "Торнадо" сравнительно невелика для Ленинградской области. Предложения услуг финансово приемлемы, что и объясняет популярность охранной службы у разных клиентов.

Внести оплату можно как наличными, так и безналичным способом. Подробнее - на http://tornado.spb.ru.

Другие новости на эту тему: