На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Печать квартальных календарей полтава на extra-print.com.ua

Печать квартальных календарей полтава на extra-print.com.ua

ДатаДата: 5 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Календарь представляет собой справочное издание, состоящее из перечня дней, недель и месяцев, которые изложены в установленной последовательности для определенного года. Намного реже можно встретить календари с изложенным перечнем лет. На самом деле существует несколько причин, которые вынуждают людей заказывать календари в типографии офсетной печати extra-print.com.ua:


1. Обзавестись столь элегантной вещью настолько же приятно, как и подарить ее клиенту или знакомому.


2. Как правило, квартальный календарь полтава многофункционален: в нем отражены не только государственные, но и профессиональные праздники; при необходимости в календаре будут отмечены дни рождения близких или коллег, а также любая другая информация. Кроме того его можно использовать в качестве ежедневника.


3. Календарь является отменным носителем рекламы. Согласитесь, сложно забыть название компании, которую видишь по несколько раз в день на протяжении целого года.


Однако все перечисленное действует лишь при условии, что макет был хорошо продуман и сделан с душой. Если вы решите довериться вкусу профессионалов, то можете ознакомиться с образцами на сайте extra-print.com.ua. Указанная компания принимает оплату любыми доступными способами и осуществляет доставку продукции в любую точку Украины.


Самыми распространенными конструкциями календарей являются:


1. Перекидные. Как правило, их печатают на 14 страницах, при этом изделие представляет собой красочный плакат, размер которого ограничивается лишь фантазией заказчика.


2. Квартальные. Стоит отметить, что печать квартальных календарей полтава не отличается от изготовления аналогичных изделий, но на каждом развороте указывается не один, а сразу три месяца.


3. Настольные. Обычно изготавливаются в форме «домика», где подложкой служит картонное или бумажное изделие. Кончено, настольные календари от extra-print.com.ua постоянно находятся в поле зрения своего владельца, что в свою очередь делает их ценным рекламным носителем. При создании дизайна для такого изделия неуместно использовать: яркие оттенки, крупный или мелкий шрифт. Все должно гармонично сочетаться между собой, в противно случае реклама будет вызывать лишь негативные эмоции и потребитель вряд ли обратиться к вам при возникновении такой необходимости.


4. Карманные. Среди своих аналогов он лучше всего выполняет роль рекламного носителя. 

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Настенные календари – особенности изготовления и использование
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.