На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Поставщик ИТ-аутсорсинга

Поставщик ИТ-аутсорсинга

ДатаДата: 16 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сегодня работу организации невозможно представить без использования профессионального компьютерного обеспечения или применения современных ИТ-технологий. Однако обслуживать компьютерную систему самостоятельно практически невозможно, именно поэтому фирме требуется сотрудник, хорошо знакомый с этой сферой.

 

Есть и альтернативное решение, не менее эффективное - it аутсорсинг, который предлагает компания "Юмикорп". Это профессиональная организация, которая давно предоставляет корпоративным клиентам работы в области компьютерных и интернет-технологий.

Основная услуга - это аутсорсинг. Он предполагает обслуживание компьютерной техники и программного обеспечения без найма постоянного сотрудника. Компания полностью возьмет на себя заботы в этой сфере. Таким образом, клиентам больше не нужно открывать вакансию и выделять лишние средства. Достаточно один раз оплатить услуги организации и получить полный спектр работ.

Услуги оказываются в индивидуальном порядке. Учитываются все особенности деятельности компании, поэтому гарантируется максимальная эффективность. С "Юмикорп" клиенты могут быть уверены в том что все технологии будут работать бесперебойно.

Осуществляется и дополнительный спектр услуг: компьютерное обслуживание, продажу и обслуживание продуктов 1С, сетевого терминального оборудования, аренда виртуальных серверов, раскрутка интернет-сайтов. Таким образом, компания полностью берет на себя заботы об интернет-деятельности клиента.

Опытные профессионалы прекрасно разбираются в тонкостях данной сферы. Так что, они могут предоставить прекрасное качество услуг. А так как персонал фирмы состоит из специалистов различных областей, возможна помощь по любым вопросам, каким бы оборудованием или программным обеспечением не пользовалась фирма клиента.

Все работы предваряются тщательным исследованием деятельности клиента. Согласно этому составляется план работы, который тщательно согласовывается с заказчиком. Сотрудники компании придерживаются проекта и проводят позже тестирование выполненных работ, чтобы подтвердить их работоспособность.

Стоимость проекта определяется индивидуально, по фиксированному прайс-листу. Ознакомиться с расценками можно на сайте компании. Таким образом, клиенты могут самостоятельно составить предварительную смету и определить бюджет на ИТ-обслуживание.

Здесь же представлен удобный онлайн-калькулятор. Достаточно указать необходимые критерии деятельности, и система автоматически подсчитает цену грядущего заказа.

Управлять услугами можно из личного кабинета на сайте компании umicorp.ru. Для этого нужно лишь получить доступ у сотрудников фирмы: логин пользователя и пароль. После этого будет доступна панель управления услугами, благодаря которой работать с компанией станет намного удобнее. Так как делать это можно в любом месте, с любого компьютера. Все, что нужно, - это устройство, подключенное к интернету.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Основные преимущества и недостатки ИТ аутсорсинга