На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Бизнес сайты от softbusiness.net

Бизнес сайты от softbusiness.net

ДатаДата: 30 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день практически каждая крупная корпорация представляет свою продукцию и услуги в Интернете посредством официальных сайтов, но многие владельцы мелких предприятий по-прежнему колеблются, так как не знают, кому доверить создание веб-ресурса. Современные потребители могут воспользоваться следующими вариантами:


1. Сделать сайт самостоятельно.


2. Доверить создание сайта друзьям или родственникам, которые не возьмут огромную плату.


3. Найти фрилансера, который сам все сделает практически даром.


4. Нанять профессиональную веб-студию, вроде softbusiness.net.


В первую очередь вы начинаете собирать данные касательно разработчиков, затем наступает время для телефонного разговора, во время которого вы сможете узнать все интересующие подробности. Конечно, моментально возникает лишь один вопрос: «Во сколько обойдется создание сайта от http://softbusiness.net?».


Безусловно, стоимость играет немаловажную роль, однако данный фактор не является решающим. Если вы поддадитесь на соблазнительные лозунги, вроде «У нас можно заказать самый дешевый и качественный сайт», то в результате можете получить неэффективный и низкокачественный продукт. В связи с этим необходимо ответственно подойти к поиску разработчика, ведь от него зависит успех вашего дела.


Во время поиска веб-студии необходимо помнить, что вы выбираете себе партнера для долговременных деловых отношений, потому что развитие и продвижение сайта требует огромных усилий и серьезных временных затрат. Таким образом, необходимо выбрать разработчика, предоставляющего следующие услуги: разработка программ для разных отраслей, создание сайтов и автоматизация бизнеса.


Какой бюджет выделить под создание сайта?


Если вы не можете заплатить любые деньги за бизнес сайты, то следует искать небольшую веб-студию, так как ее затраты на производство намного меньше, чем у крупных агентств. Как показывает практика, раскрученная фирма возьмет до 3 тыс. долларов за разработку среднего по объему сайта, в то время как небольшая студия softbusiness.net сделает все за 1 тыс. долларов. Здесь нельзя руководствоваться принципом – у кого дороже, тот делает лучше, потому что вы отдаете предпочтение лучшему из того, что вам доступно. Уделив достаточно внимания поиску надежного разработчика, вы сможете обзавестись хорошим партнером, который создаст действительно эффективный и непрерывно работающий инструмент. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Продвижение сайта яндекс вместе с 5w.ru
  • Продвижение сайта в Израиле от seomaster4.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.