На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Получить срочно удостоверение по электробезопасности в dopusksro.ru

Получить срочно удостоверение по электробезопасности в dopusksro.ru

ДатаДата: 31 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждое промышленное предприятие, независимо от своего профиля должно иметь в штате хотя бы одного специалиста, у которого есть корочка электрика и соответствующее образование. Кроме того все работники, контактирующие с электрическими установками должны иметь допуск, уровень которого зависит от величины мощности используемого электрооборудования. Для того чтобы получить срочно удостоверение по электробезопасности необходимо в первую очередь выучиться и успешно сдать экзамены.


На сегодняшний день различают 5 групп допуска, каждая из которых разрешает работать с электрическим оборудованием определенной мощности:


- Первая группа. Обычно ее присваивают рабочим, которые не проходили обучение. Чтобы получить первую группу нужно запомнить основные правила по технике безопасности, которые необходимо соблюдать во время обслуживания и использований электроустановок и правила по оказанию первой помощи людям, пораженным электрическим током. Данную группу можно получить с помощью dopusksro.ru или после прохождения инструктажа у специалиста, обладающего третьей группой допуска.


- Вторая группа – позволяет использовать электроустановки под строгим присмотром высококвалифицированного специалиста. Способ получения этой группы заключается в обращении к http://dopusksro.ru/ или прохождении краткого курса обучения и аттестации в компании или Ростехнадхоре.


- Третья группа – присваивают только электрикам, получившим надлежащее образование и сдавшим экзамены. Обычно аттестацию проводят в Ростехнадзоре или на предприятии. С третьей группой допуска электрики могут работать с электрооборудованием, мощность которого достигает 1000В.


- Четвертая группа – разрешает специалисту эксплуатировать установки мощностью свыше 1000В.


- Пятая группа – максимальная корочка электрика, позволяющая работать с любыми электроустановками. Как правило, такую группу присваивают специалистам, которые получили высшее электротехническое образование или же проработали больше двух лет с 4 группой допуска.


Способ получения корочки


Получение допуска предполагает длительное обучение и успешную сдачу экзаменов. Аттестация проводится в отделении Ростехнадзора или на самом предприятии. Так как обучение и аттестация отнимают немало времени, можно воспользоваться услугами dopusksro.ru, которая занимается продажей допусков. Таким образом, вы избавите себя от лишней головной боли и в течение нескольких недель получите качественно оформленные документы. 

Другие новости на эту тему:
  • Обучение аттестации рабочих мест и проведение самой аттестации в центре АНО ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Допуск СРО на dopusk24.ru
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Дистанционное обучение: насколько оно выгодно?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.