На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Немного информации о IP телефонии

Немного информации о IP телефонии

ДатаДата: 26 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Наверняка каждому известно, что междугородние переговоры на сегодня дорогое удовольствие, но как, же быть, если связь с другими городами и странами просто необходимо поддерживать? Теперь практически у всех имеется возможность совершать любые звонки по значительно выгодным тарифам в любом направлении посредством IP телефонии.

Свойства

Многих интересует на сегодняшний день, почему такой вид связи стоит значительно дешевле обычной традиционной телефонной связи? Любая обычная телефонная сеть имеет избыточную производительность, а IP телефония благодаря технологии сжатия голосов позволяет использовать телефонную линию сразу и полностью. Соответственно расход средств значительно сокращается.

Если вы воспользуетесь услугой, которая называется «белый список», то к вам могут звонить только те абоненты, с которыми вы желаете общаться, а остальные не смогут просто до вас дозвониться. Данный вид услуги можно подключать и отключать в любое время. Если вас интересует, кто специализируется на оптовой и розничной продаже сетевого оборудования и реализации комплексных проектов IP телефонии, IP видеонаблюдения и систем безопасности, то тут компания Ител ЛТД поможет в некоторых вопросах.

Особенности

IP телефонию аппаратного плана необходимо настраивать под определенного интернет-провайдера и при использовании программного телефона включают компьютер, одевают наушники, подключают микрофон, и, загрузив программу, общаются.

Относительно традиционной телефонной связи у IP телефонии имеется большое количество преимуществ. Теперь не надо платить большие суммы за связь, а особенно междугороднюю, а также «восьмерку» можно вообще отключить и огородить себя от различных мошенников, которые не прочь поживиться за ваш счет.

Дело в том, что при общении по телефону все ваши голосовые сообщения пересылаются абоненту посредством отдельных пакетов данных, в режиме реального времени и благодаря современным технологиям, собеседник за доли секунды получает от вас полный текст разговора и при этом за переговоры вы платите сумму в несколько раз меньше чем вы бы общались через «8».

Заключение

Можно вообще исключить внешнюю сеть АТС и осуществлять звонки в локальной сети посредством внутреннего сервера. С каждым разом вводятся новые технологии и протоколы, благодаря которым IP телефония совершенствуется. Данный вид связи целесообразно иметь дома и в офисе.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.