На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Надежное упаковочное оборудование для супермаркетов и любого типа производства

Надежное упаковочное оборудование для супермаркетов и любого типа производства

ДатаДата: 7 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Спрос на трейсилеры, способные качественно и аккуратно упаковать продукцию и увеличитваь срок ее хранения, с каждым годом только возрастает. Запаиваемые пленкой лотки для герметичности  готовых или замороженных продуктов могут также заполняться инертным газом или вакуумироваться. Без трейсилеров в настоящее время не обходится ни один современный супермаркет, цех по производству полуфабрикатов и другие предприятия, где необходимо упаковывать продукты. Работать такие аппараты могут как автономно, так и в составе целой производственной конвейерной линии.

 

Чтобы упаковка была качественной, длительное время сохраняла товарный вид, а продукты оставались свежими, а также была возможность существенного расширения ассортимента продукции, необходимо серьезно и ответственно отнестись к выбору данного оборудования. Признанным мировым лидером в производстве профессионального упаковочного и фасовочного оборудования, различных упаковок уже не один год остается израильская компания IsraPack, на ее сайте есть возможность подробно ознакомиться с продукцией данного производителя.

Трейсилеры выпускаются трех типов и классифицируются в зависимости от их производительности и функциональности, это:

  • полуавтоматические, наиболее популярные модели, используемые на средних производствах, имеют высокую производительность и могут запаивать как в обычной атмосфере, так и в защитной газовой среде. Трейсилер-запайщик пластиковых лотков пленкой,производительность до 24 штуки в минуту с опциями предварительной вакуумизации и газации способен решить сразу две задачи: наполнить упаковку с продуктами газом и вакуумно ее запаковать. Высокая производительность данного аппарата обеспечивается за счет одновременной запайки сразу двух лотков, а также оперативной сменой пресс-форм.

Такая техника управляется с помощью электронной системы с PLC с полной компьютерной диагностикой возможных неисправностей, также может иметь дополнительную комплектацию в виде датировщика и узла работы по фотометк. Надежность и долговечность этого трейсилера обеспечивается за счет высококачественной нержавейки, из которой выполнены его корпус и детали, что одновременно обеспечивает отличные санитарно-гигиенические условия производства и защиту от коррозии;

  • ручные, благодаря своей компактности, низкому потреблению энергии и экономичности очень популярны в  продуктовых маркетах и небольших пищевых цехах полуфабрикатов;
  • автоматические, предназначенные для крупных производств. Их часто комплектуют функцией для конвейерной подачи продуктов, лотков и ультрафиолетовой их обработкой.

Выбор необходимого оборудования зависит от типа производства, его интенсивности, а также от размеров упаковываемой продукции и величины требуемых лотков.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лотки водоотводные
  • Тара для яиц от kingpack.ru
  • Полиэтиленовые пакеты и их свойства
  • Водоотводные пластиковые лотки покупайте на remsind.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.