На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Эффективная программа подготовки программистов

Эффективная программа подготовки программистов

ДатаДата: 30 августа 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Персональные компьютеры активно используются в различных сферах нашей жизни и именно благодаря ним, многие процессы существенно упрощаются. Однако без специального программного обеспечения, подобные устройства превращаются просто в набор электронных компонентов, поэтому программисты, специалисты, занимающиеся разработкой компьютерных программ, становятся все более востребованными.

 

Подготовка таких специалистов требует специального подхода и в этом плане следует обратить внимание на профессионально аккредитованную программу 5В070200 «Автоматизация и управление» предлагаемую факультетом информационных технологий КБТУ. Разработка данной программы преследует несколько целей и, прежде всего это необходимость подготовки опытных и технически подготовленных инженеров, имеющих необходимые фундаментальные знания, а также практические навыки, необходимые для решения различных задач в промышленности и сельском хозяйстве.

Приобретение профессиональных навыков и фундаментальных знаний

Этот показательный факт говорит о том, что перспектива у будущих студентов, которые будут обучаться в рамках данной программы, оказывается весьма заманчивой, тем более что кроме приобретения специальных навыков они имеют возможность расширить свой кругозор, и стать профессионалами своего дела. Несмотря на то, что существует немало ВУЗов предлагающих различные системы обучения и подготовки специалистов в программировании, именно в КБТУ вы сможете добиться максимальных результатов.

Кроме того, что здесь работает опытный коллектив преподавателей, имеется и необходимая материальная база, которая способствует закреплению приобретенных знаний и позволяет применить их на практике. Выпускники, обучающиеся по 5В070200 «Автоматизация и управление», это будущие лидеры, которые способны взять на себя ответственность за принятие самых сложных решений, способных повысить эффективность работы и обеспечить достижение результата.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Разработка программного обеспечения
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.