На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Что такое Яндекс.Такси и его партнер "Такси-Ленд"?

Что такое Яндекс.Такси и его партнер "Такси-Ленд"?

ДатаДата: 12 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Жители Москвы с 2011 года видят на дорогах столицы легковые автомобили ярко-желтого цвета с логотипом"Яндекс.Такси". Что это за такси, как его заказать и как можно оплатить поездку. "Яндекс.Такси" - это веб-служба и мобильное приложение. Через приложение, сделав заказ онлайн, с вами свяжется не водитель такси, а сервис, работающий с несколькими автопарками города. К вам направят машину, та, что ближе всего к вам, определяя автоматически ваше местоположение. Партнером службы "Яндекс.Такси" является онлайн сервис"Такси Ленд". Вызвать, что бы проводить или встретить гостей столицы теперь доступно многим через смартфон.

 

Как оптимально воспользоваться онлайн-такси?

В приложении выберите в настройках категорию о стоимости (эконом, стандарт, бизнес). Так же в разделе "характеристики" выберите услуги (некурящий водитель, детское кресло, кондиционер в авто и другие). Онлайн "Яндекс.Такси" стало настолько популярным, что к 2016 году они работают во многих крупных городах России, из них Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Тюмень, Владивосток - это далеко не полный список. Кроме расчета наличными деньгами появилась возможность оплатить проезд Яндекс.Деньгами или банковской карточкой. В любую точку Москвы можно вызвать такси, например, приедет вовремя без опозданий. В Киеве аналогичный онлайн-сервис появился в 2010 году. Сервис "Uklon" работает с водителями городских служб и для повышения качества обслуживание, сейчас начал набирать водителей с личными авто напрямую. Водитель может работать по своему усмотрению, четкого графика здесь нет. Можно работать полный рабочий день или только подвозить пассажиров по дороге домой. Сервис "Uklon" партнерская программа для водителей. Есть колл-цент обратной связи с клиентами, где решаются спорные вопросы. Можно при заказе выбрать класс автомобиля (стандарт, комфорт, бизнес, универсал и микроавтобус). Интересное новшество - вы можете видеть фото автомобиля и водителя, который взял ваш заказ и определить локацию этого авто.

Москва - большой город, и добраться быстро в любую точку, будь-то вокзал, аэропорт, за город и по городу, можно заказав такси по ссылке в онлайн режиме, прямо с телефона. Если вас интересует, как и по каким ценам, вы можете доехать с аэропорта, заходите на сайт "Такси-Ленд" и заказывайте нужный вам маршрут. Обслуживание максимально комфортное, диспетчера отслеживают каждый рейс самолетов, и такси будет ждать вас вовремя с учетом задержки самолета или если вы приземлитесь раньше. После приземления самолета водитель 30 минут вас ждет в аэропорту, совершенно бесплатно. На сайте расположена удобная информационно-ценовая сетка, вы всегда сможете рассчитать стоимость вашей поездки. При заказе услуги "провожание - встреча" вас ждет экономия в 200 рублей. Водители "Такси-Ленд" всегда выбирают трассу более выгодную для пассажира, к примеру, из аэропорта "Домодедово" они едут по скоростной трассе, а не по обычной как другие службы такси.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.