На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Современные тенденции кухонной мебели

Современные тенденции кухонной мебели

ДатаДата: 15 мая 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

За последние годы в таком направлении, как дизайн интерьеров, появилось довольно много интересных решений. Это касается и такого важного помещения, как кухня.

Сегодня к ней предъявляются достаточно жесткие требования, которые даже несколько выше, чем те, что характерны для других комнат. Поэтому необходимо грамотно подбирать мебель при обустройстве кухни. Для этого есть все возможности.

Мебель, которая в данном помещении используется, должна быть не только практичной и функциональной, но еще и эстетичной. На самом деле, кухню теперь стараются замаскировать под обычное жилое помещение. И поэтому любые атрибуты, которые для нее характерны, скрываются в специальных шкафах.

Уже нельзя встретить прозрачные фасады. Их заменила мебель с плотными панелями, хорошо прячущими посуду и бытовую технику. Хотя бывают и обратные ситуации, когда хозяева специально используются стеклянную мебель. Кухни сегодня могут иметь даже внутреннюю подсветку, которая прекрасным образом улучшает эстетичность как гарнитуров, так и помещения в целом.

Большой спрос характерен для кухонных фасадов, выполненных из натурального дерева. Иногда можно встретить использование материалов, которые имитируют древесину, но имитируют очень качественно. Этот стиль называют экологичным. Можно предположить, что скоро он станет одним из самых популярных.

Современные дизайнеры очень часто любят использовать белый цвет, а также различные бежевые оттенки. Причина этого в том, что такая кухонная мебель выступает еще и великолепным фоном, который позволяет расставить яркие акценты. При этом несложно предсказать, что гарнитуры в светлых тонах не выйдут из моды достаточно долго. Поэтому приобретение подобной мебели станет очень умным вложением денег.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Выбираем итальянскую мебель для кухни
  • Угловые кухни дешево на заказ от modulkuhni.ru
  • Правильный выбор кухонной мебели
  • Кухня: последние тенденции моды
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.