На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » UNIPUMP – всегда доступная, качественная продукция с гарантией

UNIPUMP – всегда доступная, качественная продукция с гарантией

ДатаДата: 28 октября 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания о которой пойдет разговор занимается реализацией насосов и продает самое различное насосное оборудование для организации:

  • водоснабжения;
  • отопления;
  • дренажа и канализации.

Кроме того, здесь реализуют гидроаккумуляторы, различные комплектующие к ним и десятки других наименований товаров.

О достижениях компании вкратце

Начиная с2000 года предприятие о котором речь, активно развивается и наращивает производственный и торговый потенциал.В начале своего путипредприятие производило автономные системы водоснабжения и отопительные агрегаты для частных домов, а также занималось монтажом поливочного оборудования на участках граждан. Спустя два года компанией был открыт собственный цех по изготовлению насосных станций под логотипом компании.

В 2014 году на производственный поток были поставлены уже насосные станции, а также крановые электродвигатели. Начала выпускать компания и качественные дизельные агрегаты, генераторы, а также современную автоматику для управления насосами.

Частотный преобразователь UNIPUMP ВАРУНА

Обращаться в эту компанию можно по разным причинам в том числе, и тогда, когда вам необходимо купить качественный частотник для насоса. Это по сути специальный электронный блок, который в автоматическом режиме способен управлять функциями остановки и запуска мотора в однофазовой помпе мощность которого не превышает 2, 2 кВт в случае, когда максимальная его номинальная частота не превышает пятидесяти Гц.

В данном случае такое устройство способно моделировать частоту входного тока двигателя насоса. Таким образом есть возможность изменять скорость вращения помпы в зависимости от того сколько потребляется воды в системе. Несмотря на это, давление в контуре поддерживается на необходимом заданном уровне. В то же время мощностные характеристики, потребляемые двигателем помпы, являются пропорциональными силе и величине потока всей расходуемой водной массы. Это дает возможность в значительной мере экономить электричество при частой измене потребления воды на протяжении суток.  

О функциональных возможностях и защитных функциях частотника ВАРУНА

Прежде всего – это активное поддержание заданных пользователем параметров в плане давления в системе в пределах расходных и напорных возможностей работающей помпы. Важно отметить что такое устройство помогает экономить энергию, так как есть возможность регулировать потребляемую мощность в зависимости от необходимого объема всей потребляемой воды. Также не маловажным здесь есть плавная остановка и запуск помпы, а также защита от так называемого сухого хода. Больше характеристик и описание ищите на портале по ссылке!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Частотный преобразователь для электродвигателя купить в kontmotor.ru
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Частотный преобразователь от Delta Electronics
  • Бензиновые генераторы и преимущества их использования
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.