На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Металлические и ламинированные двери среднего уровня

Металлические и ламинированные двери среднего уровня

ДатаДата: 25 августа 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Металлические двери от отечественного производителя, однако, более надежные, стоят 200-400$. Можно с уверенностью сказать, что такая цена вполне приемлемая для большинства, да и качество намного выше. В отличие от дешевых дверей, этот товар можно увидеть на витринах, менеджер по продажам уделит Вам необходимое количество времени и расскажет о преимуществах данного товара. Если Вы остановитесь на конкретной модели, будет оформлен Договор и запланирован выезд к Вам специалист для проведения замеров.

Итак, как выглядит комплектация таких дверей:

- дверное полотно, выполненное из стали и укрепленное ребрами жесткости
- теплоизоляция
- звукоизоляция
- торцевые штыри (противосъемные)
- коробка из профильной трубы
- уголок отделочный
- петли
- задвижка
- замки
- глазок
- обивка    

Для отделки дверей в моделях данной категории используют несколько типов материала: винилискожа, ламинатМДФ, шпон дуба, красное дерево и т.п. стоимость будет зависеть от качества материала. Отделка из натурального дерева обойдется около 200$/1кв/м, а лист ламината около 100$.
Ообзор глазка составит приблизительно 140–200°, а это неплохие показатели, т.к. такой диапазон позволяет увидеть всю площадку и, даже людей, жеающих спрятаться за углом (если таковые появится).

Лакированные двери

Лакированными называются двери, покрытые специальным лаком очень высокого качества. Самый большой плюс при выборе лакированной двери — возможность выбрать любой из десятков и сотен различных цветов и оттенков, предоставленных в каталоге. Благодаря такому широкому выбору, удачно подобранная лакированная дверь будет выглядеть уместной в любом окружении.

Компания dverirossii-spb.ru в течение долгих лет успешно продвигается вверх по лестнице успеха в сфере производства дверей самых различных типов и видов. Благодаря надежности и высочайшему качеству нашей продукции, а также высокой квалификации наших специалистов, фирма по праву заняли ведущую позицию в своей сфере производства дверей.

Благодаря современному оборудованию, с использованием только новейших разработок и технологий, мы производим продукцию только самого высокого качества, и с соблюдением всех существующих стандартов. Компания быстро, динамично развивается, занимая лидирующее положение в производстве всевозможных входных, тамбурных металлических, межкомнатных дверей.

Среди однозначных плюсов продукции: ее надежность, качество, отличный дизаин и завидные характеристики прочности. Кроме того, любой тип дверей, будь то стеклянные двери, шпонированные двери, металлические входные или просто лакированные — все они представлены нами в десятках различных вариантов, с различиями по цвету лака, если дверь требется лакированная, или по отделке, если дверь шпонированная. Для металлических и стеклянных дверей также представлен огромный выбор дизайнерских находок и решений.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Покупка и установка входных дверей
  • Межкомнатные двери, использование
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.