На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Фабрика мебели "Молчанов"

Фабрика мебели "Молчанов"

ДатаДата: 23 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Хорошая и красивая мебель - основа любого интерьера. Чтобы дом был уютным и стильным, фабрика мебели «Молчанов» предлагает продукцию собственного производства. Над ее внешним видом работают профессиональные дизайнеры, а над изготовлением - лучшие мастера с большим опытом работы. Результатом совместных трудов становятся настоящие произведения мебельного искусства, красивые и практичные.

 

Фабрика мебели предлагает полный ассортимент обстановки. Здесь можно приобрести все необходимое для спален, гостиных и кухонь. С помощью продукции «Молчанова» можно красиво и со вкусом обставить даже самую большую квартиру или дом. По желанию можно выдержать весь интерьер в одном стиле или придать помещениям индивидуальность. Ассортимент продукции это позволяет.

Такую возможность наверняка оценят не только владельцы собственности, но и дизайнеры, которые ищут интересные решения для своих проектов.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании, что довольно удобно. Здесь представлен полный перечень продукции: шкафы-купе, фасады для кухонной мебели, детская мебель, барная и корпусная, и многое другое. Яркие и красочные фотографии покажут мебель во всей красе. На снимках она уже размещена в интерьере, поэтому можно визуально оценить, как она смотрится в обычном помещении.

Но красота дизайна - это только половина успеха компании «Молчанов». Мебель предназначена для активного использования и потому должна отличаться не только красотой, но и практичностью. Все это гарантировано покупателям.

Для изготовления используются тщательно подобранные материалы. Их выбор продиктован условиями эксплуатации. К примеру, фабрика мебели кухни изготавливает из пород деревьев, которые устойчивы к воздействию влаги и жира, или же из экономичного и красивого пластика. Возможны различные комбинации материалов, призванные усилить прочность и сделать использование мебели более удобным, а саму ее - долговечной.

Несмотря на высокое качество продукции, мебельная фабрика «Молчанов» предлагает мебель по приемлемым и доступным ценам. Это лучшая возможность создать оригинальный интерьер без большой траты денег. Экономичность, практичность, красота - все эти качества востребованы клиентами.

Мебель изготавливается на заказ, по размерам и особенностям конкретных помещений. Подробнее об условиях сотрудничества и заказа можно узнать на http://sailon.ru/.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Выбираем итальянскую мебель для кухни
  • Как выбрать модель шкафа-купе
  • Правильный выбор кухонной мебели
  • Самые качественные кухни – от компании «КухниАрт»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.