На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Роллетные системы являются лучшей защитой

Роллетные системы являются лучшей защитой

ДатаДата: 14 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Каждый владелец своего загородного жилья задумывается о его защите. К этому вопросу стоит подойти тщательно, особенно, если там находится что-либо очень ценное.

 

Выбираем правильную защиту безопасности

Не стоит с опасением сидеть в доме и обнести территорию забором с колючей проволокой или завести собак особенно злой породы. Есть иной способ окружить себя заботой и избавиться от постороннего шума – использовать рольставни. Они послужат прекрасной защитой от злоумышленников, также от назойливых глаз мимо проходящих людей. Данные виды роллетов являются конструкцией из металлических пластин, которые соединяются между собой. Они могут двигаться вверх-вниз и наматываться при этом на специальный валик. Валик находится в коробке, прикрепленной к дверному или оконному проемам.

Являются легкими в использовании

Сейчас все управление пытается максимально автоматизироваться. При этом не нужно будет закрывать, и открывать каждое окно по очереди, стоит нажать только одну кнопку и все готово в течение 13 секунд. А если даже кто-либо захочет пробраться в дом, то ему придется помучаться и уйти в итоге, потому что как бы ни повреждались рольставни, они все равно будут сохранять свою защитную функцию.

Прочный материал не пропустит даже теннисный мяч

Несмотря на то, что рольставнями привыкли все защищать свою безопасность, но они еще несут функцию предохранения окон от различных повреждений. Если даже в окно попадет теннисный мячик, то он сможет разить стеклопакет, а вот наличие рольставней сможет это предотвратить. Рольставни изготавливаются из алюминиевого сплава, который отличается легкостью и устойчивостью к коррозии.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Рольставни на rollok.ru
  • Колючая проволока от egoza.eu
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.