На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » Душевые кабины Teuco на santu.ru

Душевые кабины Teuco на santu.ru

ДатаДата: 20 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Душевые кабины Teuco на santu.ru
Не в каждую квартиру можно установить ванну, да и не всем она нужна. Для экономии пространства многие сейчас устанавливают душевые кабины. Душевая кабина, как правило, состоит из поддона и стенок по бокам. Моделей душевых кабинок огромное количество, поэтому довольно трудно сразу сориентироваться и выбрать для себя подходящую.

Душевые кабины teuco бывают простые и многофункциональные. Самая простая конструкция представляет собой только поддон и шторки. Боковых стенок такой кабинке нет. Вместо них используются стены самой ванной комнаты. Основными преимуществами таких душевых кабинок являются цена и доступность большинству людей.

Более сложная конструкция может иметь собственные боковые стенки и даже крышу. Такие душевые кабинки могут устанавливаться как в угол, так и посередине ванной комнаты.

Наиболее дорогие модели имеют сложное техническое оснащение. Здесь могут быть и баня. И душ-шарко, ароматизаторы, различные режимы душа, гидромассаж и многое другое. Управление такими многофункциональными кабинками осуществляется при помощи сложной электронной системы. Существуют также комбинированные душевые кабинки, которые сочетают в себе hansgrohe смесители, ванну и душ. Такие кабинки также могут быть простыми или многофункциональными. Они подходят тем людям, которые любят понежиться в горячей ванне. От обычной душевой кабинки такие конструкции отличаются размерами поддона, по сути, вместо него установлена ванна.

Перед тем, как выбирать душевую кабинку, следует выяснить:

  • размеры своей ванной комнаты;
  • напор воды.
Если размеры ванной комнаты небольшие, нет смысла приобретать громоздкую конструкцию, кроме которой в ванной больше ничего не поместится. Если же напор воды слабый (чем страдают в основном верхние этажи домой старой постройки), то не имеет смысла тратиться на дорогую многофункциональную душевую кабинку, большинством функций которой вы все равно не сможете воспользоваться.

Но не только душевая кабинка должна стоять в ванной комнате. На сайте santu.ru представлено большое количество самой разнообразной сантехники, комплектующих к ней и различных аксессуаров. Здесь есть сантехника не только для ванной, но и для туалета. На сайте постоянно действуют акции и проводятся распродажи. Если вы желаете иметь в доме качественную сантехнику, то продукция это интернет магазина – именно то, что вам нужно. Более подробно вам могут объяснить менеджеры, если вы позвоните по указанным на сайте телефонам.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественная сантехника и аксессуары для ванных комнат от «Сантех Вегас»
  • Какой бак для душа подойдет для дачи?
  • Где купить сантехнику в Москве?
  • Наливная ванна на nalivnaya-vanna.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.