На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Уют » На что нужно обратить внимание выбирая шторы?

На что нужно обратить внимание выбирая шторы?

ДатаДата: 1 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Неважно, ремонт у Вас или же перестройка комнаты, а может и всего жилья, в любом случае это творческий процесс. А к любому творческому процессу нужно подходить с легкостью и хорошим настроением, тогда все будет на высшем уровне. Если Вы решили купить шторы шторы  есть несколько факторов, на которых нужно акцентировать свое внимание.

 

Как насчет ткани и цвета?

Создаем настроение комнаты. Для формального пространства, есть тяжелый шелк или бархат (отличный изолятор), ухаживать за такими шторами нужно, только используя сухую чистку. Более практичный (допустима частая стирка) вариант включают шелковистую вискозу и смеси хлопка, сатина. Для неожиданного ощущения, есть кружево (как правило, используется только сухая чистка) и волнистый дробленый бархат. Используя разные типы тканей можно создать уникальный шедевр.

Цвет

Вы должны решить, что Вам нужно в первую очередь. Чтобы шторы идеально сочетались со стилем и дизайном вашей комнаты или просто были частичным дополнением с определенными защитными функциями. Для удачного сочетания, выбрать шторы следует в тон с цветом стен, но несколько оттенков темнее, или выбрать не доминирующий тонкий цвет в комнате (мягкая тень от ковра, скажем). Смелый цвет будет работать восклицательным знаком (если вы хотите, быть особенным). Если Вы покупаете шторы с целью, просто защитить себя от яркого света, можно поставить на окна жалюзи окна будут защищены от света, а для красоты можно использовать легкую тюль. Также имейте в виду, что в пространстве, где солнце светит через прозрачные занавески, цвет наполнит комнату. Синий может быть жутким; розовый - радостным.

Принт и узоры это хорошо, стильно и красиво, главное не переборщить. Всего должно быть в меру. Если у вас узорчатые стены, ковер с красивым принтом, то для соблюдения чувства стиля следует использовать однотонные шторы или портьеры. Но в другом случае, когда оформление комнаты выполнено в спокойных тонах, следует разбавить скучность интересным узором на шторах, тогда у вас все будет гармонично.

Самые лучшие солнцезащитные системы можно приобрести в магазине «Рол1», который находится в городе Москва на Соловьиной роще,9. Магазин рад приветствовать вас с 9:00 утра и до 19:00 вечера. Перед тем как ехать в магазин можно посетить его интернет версию http://rol1.ru здесь можно посмотреть цены, узнать о материале, проконсультироваться со специалистами. В магазине огромный выбор не только штор, но и других солнцезащитных систем, таких как жалюзи, ролеты, вертикальные и рулонные шторы. Обслуживание в магазине понравится Вам тем, что используется индивидуальный подход к каждому покупателю. Даже если Вы не настроены на покупку прямо сейчас, консультанты в любом случае помогут Вам советом, а если Вы возьмете с собой фото Вашего жилья или образец интерьера (клочок обоев или обивки мебели), консультанты-дизайнеры подскажут, как выбрать шторы именно в Ваш дом. Приходите в магазин, покупайте шторы и помните, делая ремонт, и выбирая шторы мы создаем себе настроение на долгие годы.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Горизонтальные или вертикальные жалюзи? Какие выбрать?
  • Тюль на заказ от etiud.ru
  • Какие внутренние жалюзи выбрать для пластиковых окон?
  • Пошив штор на заказ на ottenki-shtory.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.